S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通改建工程-沈荡镇泵站建设项目中标候选人公示

S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通改建工程-沈荡镇泵站建设项目中标候选人公示

发布于 2025-03-03
浙江****公司
联系人联系人114个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息821条

立即监控

S207**至**公路茜柳路至南**互通改建工程-****点击查看泵站建设项目中标候选人公示
S207**至**公路茜柳路至南**互通改建工程-****点击查看泵站建设项目
中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

S207**至**公路茜柳路至南**互通改建工程-****点击查看泵站建设项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

(1****点击查看泵站一座,安装两台500ZLB-0.75-4.3型水泵(包含30°弯头、1m铸铁直管、铸铁拍门等相应配件),配电设备等,单机排涝流量为0.58m3/s,总排涝流量为1.16m3/s,单机配套功率为22KW,总功率44KW,**D1200钢筋砼排水29m,房屋建筑面积41m2等;

(2****点击查看泵站1座,修复60x70 排渠,** Dn400PE117m,窨井2座等。

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**市水利****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看137

****点击查看868

****点击查看540

****点击查看266

****点击查看828

响应招标文件资格

能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

周文晔

杜广溶

刘多

徐涛

柴利君

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233****点击查看****点击查看07007]

注册一级建造师﹒水利水电工程[浙133****点击查看****点击查看41422]

注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233****点击查看****点击查看05537]

注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233****点击查看****点击查看09456]

注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233****点击查看****点击查看04186]

工期

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。

海岸****点击查看公司

投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。

****点击查看公司

投标文件中未提供“资质动态核查合格证明”截图的书面承诺。

开标时间

2025年3月3日14时00分

****点击查看

(公章)

公示时间

2025年3月3日—2025年3月6日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-****点击查看2346

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 26 次; 共合作路桥供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
宁波****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词