[格尔木市]海西州格尔木市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]海西州格尔木市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息348条

立即监控

[**市]海西州**市小红柳沟1#、2#沟道治理****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

海西州**市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)标段一施工

海西州**市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月04日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看319
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看977
开标时间 2025年08月04日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-4
公示开始时间 2025年08月04日 公示结束时间 2025年08月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第__名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看878.730元 姓名:聂浩森
证书编号:青263****点击查看****点击查看00405
姓名:罗金永
证书编号:/
108天 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看430.110元 姓名:刘金莲
证书编号:青263****点击查看56462
姓名:赵生财
证书编号:/
108天 合格
第__名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看647.480元 姓名:朱兴忠
证书编号:青263****点击查看****点击查看00612
姓名:栾英
证书编号:/
108天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 提供的社保材料未加盖公章。
****点击查看**公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
**省****点击查看公司 未提供**省水利建设市场信用信息平台登记证明材料。
中青****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
**西南****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
**和润****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
**守泽****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
**梓****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
**万坤****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看集团有限公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看集团有限公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看建筑****点击查看公司 提供的社保材料未加盖公章。
****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
**瑞****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看公司 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。
****点击查看通****点击查看公司 工程进度计划与措施不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向****点击查看综合科反映,联系电话:0979-****点击查看804。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(3)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 14 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 93.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中成****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 682 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 220 次, 占比 32.26%
中标业绩: 上一年中标 179 次, 中标金额 14406.73
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 919.03
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 13452.2