下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴共富中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)监理中标候选人公示

下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴共富中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)监理中标候选人公示

发布于 2025-04-08
浙江****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息996条

立即监控

下渚湖乡村**共富项目—****点击查看中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)监理评标结果公示

招标项目:下渚湖乡村**共富项目—****点击查看中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)监理

招标编号:****点击查看

标段(包)编号:A330****点击查看****点击查看203****点击查看3001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年4月8日9时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(202)

公示时间:2025年4月9日——2025年4月11日

入围

单位名称

项目总监

投标报价(元)

监理服务期

质量目标

中标候选人

****点击查看

夏杰、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:****点击查看4257

471700

招标人书面确认监理单位进场后240日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:A

中标候选人

**公诚****点击查看公司

张海斌、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:****点击查看5655

473800

招标人书面确认监理单位进场后240日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:A

中标候选人

**宏泰****点击查看公司

王明亮、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:****点击查看4639

474000

招标人书面确认监理单位进场后240日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:A

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供人员社保

投标人须知前附表10.1否决投标的情形第1条之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**县武康街道宇恒财富国际13楼A座

联系电话:0572-****点击查看326

公管办联系电话:0572-****点击查看859

2025年4月8日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 77 次; 共合作路桥供应商 42
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 120次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 117次, 占比 97.5%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 7901.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 41 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
风雅****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 26 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
欧邦****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 109 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 72 次, 占比 66.06%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 21.83
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码