湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期部分配套道路测绘(一)中标候选人公示

湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期部分配套道路测绘(一)中标候选人公示

发布于 2025-09-19
湖州****绘院
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1450条

立即监控

[**县]**莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期部分配套道路测绘(一)中标候选人公示

****点击查看关于**莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期部分配套道路测绘(一)的中标候选人公示

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:**莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期部分配套道路测绘(一)

三、项目编号:****点击查看/集团编号:莫高采[2025]078号

四、采购组织类型:非政府采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年9月11日

七、开标时间:2025年9月19日

八、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九、评标结果:

投标供应商名称

第二信封详细评审得分

第一信封详细评审得分

总分

得分排名

****点击查看

30.00

65.66

95.66

1

**正元****点击查看公司

27.50

62.36

89.86

2

明途****点击查看公司

23.49

65.86

89.35

3

**众诚****点击查看公司

27.05

61.80

88.85

4

****点击查看**公司

24.56

63.76

88.32

5

核****点击查看设计研究院****点击查看公司

22.96

63.52

86.48

6

****点击查看集团****点击查看公司

19.53

61.26

80.79

7

无效标情况:**中谷****点击查看公司的投标报价低于项目预算(或采购文件规定的最高限价)的50%,但未在报价文件中详细阐述不影响产品质量或者诚信履约的具体原因,经询标澄清后,评标委员会根据采购文件第三章“(九)投标无效的情形”第3条第(7)点的规定,该投标文件被视为无效。

十、中标候选人结果:

排名

投标人名称

投标总价(元)

中标候选人

****点击查看

270200.00

候补中标候选人

**正元****点击查看公司

294740.00

公示时间:2025年9月19日—2025年9月22日

十一、其它事项:

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或备案管理单位联系,过期不予受理。

十二、采购人、采购代理机构、备案单位联系方式:

1、采购人名称:****点击查看

联系人:姚先生 联系电话:0572-****点击查看271

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:陈能超、彭秋洁 联系电话:0572-****点击查看559

3、备案管理单位:**莫****点击查看集团****点击查看交易中心

联系人:章女士 联系电话:0572-****点击查看891

2025年9月19日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 56 次; 共合作路桥供应商 31
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 9753.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 56 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1877.75
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 29 次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 10426.0
高荣****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 87.25
关键词