您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
结果-候选人公示
河北
-
秦皇岛
发布于 2025-08-29
**市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
项目编号:****
点击查看
招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
否决投标单位及理由
****
点击查看
**公司,未按照招标文件要求提供项目经理身份证信息。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****
点击查看
、****
点击查看
**公司、中鉴****
点击查看
公司、****
点击查看
**公司、****
点击查看
**公司
本项目-招标进度跟踪
2025-09-24
结果
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)施工合同
2025-09-05
结果
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)监理成交结果公示
2025-09-02
结果
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标结果公示
2025-08-29
结果
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
2025-08-12
变更
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)补遗书
2025-08-06
公告
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
国家电投国能昌黎料场主干道喷淋降尘改造结果公告
•
秦皇岛市公路养护服务中心省道S251承德至秦皇岛公路灾害防治工程施工合同公告
•
安民寨村街道路面硬化工程成交公告
•
天池路(黄海道—宁海大道)道路工程中标候选人公示
•
天池路(黄海道—宁海大道)道路工程开标记录
•
秦皇岛市青龙满族自治县公路治超非现场执法系统建设项目合同
•
秦皇岛市公安局抚宁分局交通警察大队采购施划抚宁城区道路交通标线及停车位项目废标公告
•
秦皇岛至沈阳高速公路(松岭门至沈阳段)项目钢结构工程钢箱梁顶推劳务分包招标
•
测量仪器采购
•
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目高性能混凝土技术咨询服务中标候选人公示