您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目开标记录
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目开标记录
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目开标记录
结果-开标公示
甘肃
-
定西
- 渭源县
发布于 2026-08-31
开标参与人
开标地点
第一不见面开标厅
开标时间
Aug 31, 2026
开标记录内容
详见中标公示及中标候选人公示
本项目-招标进度跟踪
2026-08-15
公告
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目-开评标信息
2026-08-14
变更
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目变更公告-公告信息
2026-08-14
公告
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目-项目信息
2026-07-24
公告
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目招标公告-项目信息
2026-07-06
预告
渭源县锹峪镇乡镇通三级公路(X511梁家坪至锹峪)建设项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天祝县朵什镇南冲村道路硬化项目开标记录
•
康县王坝镇工业集中区过境公路建设工程可行性研究报告编制服务成交公示-公示信息
•
西固区东川镇东河湾村农村道路建设项目成交公告
•
华亭市2026年X215田华路及关陇路等3条农村公路小修保养工程(施工)中标公示-公示信息
•
甘肃省公路事业发展中心S210线腊子口至巴仁口公路铁尺梁隧道工程环境影响现状调查报告项目 成交公告
•
甘肃省张掖公路事业发展中心甘州公路段甘肃省政府采购框架协议直接选定合同政府采购合同公告
•
2026年卓尼县7.29洮砚镇、藏巴哇镇水毁道路抢修工程建设项目-竞价结果
•
省道315线特莫图(英雄会)至武威(蒙甘界)段公路工程施工总承包
•
临洮县2026年自然村通硬化路建设项目上湾至大柳树等10条公路工程一标段开标记录
•
临洮县2026年自然村通硬化路建设项目上湾至大柳树等10条公路工程二标段开标记录