贵峰路连接线人行道工程中标公示

贵峰路连接线人行道工程中标公示

发布于 2025-07-30
福建****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息462条

立即监控

贵峰路连接线人行道工程中标结果公示

贵峰路连接线人行道工程施工招标,招标编号:****点击查看。该工程的预算价为:****点击查看611元,工程发包价为:****点击查看347元。该工程招标方式为:公开招标。 2025 年 07 月 29 日开标, 2025 年 07 月 29 日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看347

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

项目经理

陈立群 注册号:闽235****点击查看****点击查看16124

履约保证金

合同金额的10%

施工工期(日历天)

90

评标办法

随机抽取法

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的,投标人及废标原因

**省****点击查看公司因投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的按废标处理

评审小组成员

黄慧君、刘佩君、陈爱碧

备 注

根据评标报告,确定 ****点击查看 为中标人,现在数字**电子业务平台(http://fjxyst.cn/)网上公示。中标公示期自 2025 年 7 月 30 日至 2025 年 8 月 1 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标单位:****点击查看 招标代理机构:****点击查看

联系人/电话:黄小姐/0594-****点击查看593 联系人/电话:小林/135****点击查看0733

2025年7月30日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 157次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 118次, 占比 75.16%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 15043.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词