
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示 | ||||||||||
项目编号:****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||||
项目名称 | 2024年非事故道路救援服务项目 | |||||||||
项目内容 | 本项目拟采购2家非事故道路救援服务供应商,为招标人提供非事故道路救援服务。 | |||||||||
排序 | 中标候选单位 | 资格条件 | 投标报价(元) | 服务期限 | 项目负责人 | |||||
资质 | 诚信等级 | 其他 | 姓名 | 证书名称 | 编号 | |||||
第一中标候选人 | ****点击查看 | / | / | / | 拖车服务 | 单程公里50公里内(含50公里):¥210.00 | 自合同签订之日起2年 | / | / | / |
单程公里超50公里(不含50公里)以上部分的每公里价格:¥7.00 | ||||||||||
吊车救援 | 3吨吊车出车费:¥500.00 | |||||||||
5吨吊车出车费:¥600.00 | ||||||||||
脱困救援 | ¥185.00 | |||||||||
紧急快修服务 | ¥50.00 | |||||||||
车辆搭电 | ¥93.00 | |||||||||
充气/换胎 | ¥93.00 | |||||||||
紧急送油 | ¥50.00 | |||||||||
地库救援 | ¥160.00 | |||||||||
第一中标候选人 | **路安****点击查看公司 | / | / | / | 拖车服务 | 单程公里50公里内(含50公里):¥205.00 | 自合同签订之日起2年 | / | / | / |
单程公里超50公里(不含50公里)以上部分的每公里价格:¥7.00 | ||||||||||
吊车救援 | 3吨吊车出车费:¥500.00 | |||||||||
5吨吊车出车费:¥800.00 | ||||||||||
脱困救援 | ¥180.00 | |||||||||
紧急快修服务 | ¥90.00 | |||||||||
车辆搭电 | ¥80.00 | |||||||||
充气/换胎 | ¥80.00 | |||||||||
紧急送油 | ¥80.00 | |||||||||
地库救援 | ¥200.00 | |||||||||
第二中标候选人 | **优越****点击查看公司 | / | / | / | 拖车服务 | 单程公里50公里内(含50公里):¥218.00 | 自合同签订之日起2年 | / | / | / |
单程公里超50公里(不含50公里)以上部分的每公里价格:¥7.00 | ||||||||||
吊车救援 | 3吨吊车出车费:¥700.00 | |||||||||
5吨吊车出车费:¥900.00 | ||||||||||
脱困救援 | ¥150.00 | |||||||||
紧急快修服务 | ¥88.00 | |||||||||
车辆搭电 | ¥88.00 | |||||||||
充气/换胎 | ¥88.00 | |||||||||
紧急送油 | ¥28.00 | |||||||||
地库救援 | ¥120.00 | |||||||||
第三中标候选人 | **吉诺****点击查看公司 | / | / | / | 拖车服务 | 单程公里50公里内(含50公里):¥220.00 | 自合同签订之日起2年 | / | / | / |
单程公里超50公里(不含50公里)以上部分的每公里价格:¥7.00 | ||||||||||
吊车救援 | 3吨吊车出车费:¥600.00 | |||||||||
5吨吊车出车费:¥800.00 | ||||||||||
脱困救援 | ¥180.00 | |||||||||
紧急快修服务 | ¥30.00 | |||||||||
车辆搭电 | ¥85.00 | |||||||||
充气/换胎 | ¥85.00 | |||||||||
紧急送油 | ¥30.00 | |||||||||
地库救援 | ¥180.00 | |||||||||
评审情况 | 序号 | 投标人名称 | 初步评审 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 | |||
1 | **路安****点击查看公司 | 通过 | 74.14 | 17.53 | 91.68 | 2 | ||||
2 | **吉诺****点击查看公司 | 通过 | 69.86 | 17.57 | 87.43 | 4 | ||||
3 | 同城****点击查看公司 | 不通过 | / | / | / | / | ||||
4 | ****点击查看**公司 | 不通过 | / | / | / | / | ||||
5 | ****点击查看公司 | 不通过 | / | / | / | / | ||||
6 | ****点击查看 | 通过 | 77.43 | 20.00 | 97.43 | 1 | ||||
7 | **优越****点击查看公司 | 通过 | 73.00 | 16.38 | 89.38 | 3 | ||||
不通过原因:同城****点击查看公司未提供2023年度审计报告和资信证明,****点击查看**公司未提供2023年度审计报告,****点击查看公司未提供财务要求资料。 | ||||||||||
公示时间 | 2024年12月16日17:30至2024年12月19日17:30 | |||||||||
提出异议的渠道和方式: 提出异议的渠道和方式:如对评标结果有异议的,请于2024年12月19日17:30前向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。 招标代理机构:****点击查看 招标人名称:中国 人寿****点击查看公司****点击查看公司 联系人:蒋小姐 联系人:詹女士 电话:135****点击查看8062 电话 :0760-****点击查看0113 | ||||||||||
2024年12月16日 |