山水路北侧、兴业路西侧地块项目装修分包工程中标候选人公示

山水路北侧、兴业路西侧地块项目装修分包工程中标候选人公示

发布于 2025-09-12
江苏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息250条

立即监控

**市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看(发包人)、****点击查看集团有限公司(承包人)的山水**侧、**路西侧地块项目装修分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省﹒**市﹒经开区,建设地点**市经开区**街道,五一路以东,山水路以北,建筑面积0,控制价为****点击查看224.35元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看558.88 元
项目负责人 吴丽娅 工期 60天
企业资质类别等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业资质证书编号 D****点击查看63560
项目经理等级 建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****点击查看25864
企业业绩 /
项目经理业绩 /
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 ****点击查看999.69 元
项目负责人 王丽平 工期 60天
企业资质类别等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业资质证书编号 D****点击查看52379
项目经理等级 建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****点击查看03665
企业业绩 /
项目经理业绩 /
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 ****点击查看775.53 元
项目负责人 潘振 工期 60天
企业资质类别等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业资质证书编号 D****点击查看29620
项目经理等级 建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****点击查看99172
企业业绩 /
项目经理业绩 /
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 ****点击查看公司 未提供招标文件要求的企业资质。
2 ****点击查看公司 投标文件上传IP地址与其它投标单位一致。
3 江****点击查看公司 投标文件上传IP地址与其它投标单位一致。
4 ****点击查看**公司 同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分
1 **世家****点击查看公司 ****点击查看093.12元 -- 4.17 85.36 89.53
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看542.28元 -- 2.83 83.79 86.62
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看678.57元 -- 2.61 90.91 93.52
4 ****点击查看公司 ****点击查看500.39元 -- 3.26 93.29 96.55
5 中鑫恒源(江****点击查看公司 ****点击查看860.43元 -- 3.05 85.84 88.89
6 ****点击查看公司 ****点击查看830.00元 -- 3.42 74.32 77.74
7 **久泰****点击查看公司 ****点击查看900.00元 -- 0.0 92.15 92.15
8 ****点击查看公司 ****点击查看468.00元 -- 2.73 70.78 73.51
9 ****点击查看**公司 ****点击查看698.85元 -- 2.61 84.34 86.95
10 ****点击查看**公司 ****点击查看124.93元 -- 2.73 93.57 96.30
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看990.11元 -- 3.17 78.55 81.72
12 ****点击查看公司 ****点击查看216.59元 -- 0.0 -636.35 -636.35
13 ****点击查看公司 ****点击查看255.55元 -- 3.73 91.72 95.45
14 ****点击查看**公司 ****点击查看638.24元 -- 4.42 88.28 92.70
15 ****点击查看公司 ****点击查看804.77元 -- 4.04 91.04 95.08
16 **市华隆****点击查看公司 ****点击查看763.94元 -- 4.44 83.32 87.76
17 **市恒盛****点击查看公司 ****点击查看861.26元 -- 4.19 89.99 94.18
18 **市****点击查看公司 ****点击查看823.40元 -- 3.77 88.47 92.24
19 **晋陵****点击查看公司 ****点击查看258.07元 -- 2.83 86.32 89.15
20 ****点击查看公司 ****点击查看609.33元 -- 4.38 79.94 84.32
21 ****点击查看公司 ****点击查看997.83元 -- 4.05 89.62 93.67
22 方乘****点击查看公司 ****点击查看063.88元 -- 0.0 82.51 82.51
23 ****点击查看**公司 ****点击查看484.93元 -- 3.57 84.52 88.09
24 ****点击查看**公司 ****点击查看253.61元 -- 0.0 91.36 91.36
25 ****点击查看公司 ****点击查看555.68元 -- 3.66 79.06 82.72
26 ****点击查看**公司 ****点击查看696.65元 -- 3.6 77.7 81.30
27 ****点击查看**公司 ****点击查看652.70元 -- 3.23 82.3 85.53
28 ****点击查看**公司 ****点击查看116.86元 -- 3.22 76.63 79.85
29 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看997.31元 -- 0.0 85.75 85.75
30 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看772.00元 -- 2.73 72.27 75.00
31 ****点击查看**公司 ****点击查看568.52元 -- 4.52 86.37 90.89
32 ****点击查看**公司 ****点击查看652.02元 -- 3.74 80.47 84.21
33 ****点击查看**公司 ****点击查看874.14元 -- 3.47 92.51 95.98
34 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看258.35元 -- 0.0 85.43 85.43
35 ****点击查看 ****点击查看558.88元 -- 3.55 94.99 98.54
36 ****点击查看**公司 ****点击查看998.63元 -- 2.85 76.0 78.85
37 ****点击查看公司 ****点击查看355.76元 -- 2.61 85.82 88.43
38 ****点击查看**公司 ****点击查看128.72元 -- 3.81 79.51 83.32
39 ****点击查看公司 ****点击查看400.02元 -- 3.13 75.77 78.90
40 ****点击查看公司 ****点击查看951.64元 -- 0.0 94.82 94.82
41 ****点击查看**公司 ****点击查看995.98元 -- 3.47 88.54 92.01
42 ****点击查看**公司 ****点击查看681.43元 -- 3.58 79.22 82.80
43 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看936.55元 -- 2.81 87.44 90.25
44 ****点击查看**公司 ****点击查看039.91元 -- 3.55 91.17 94.72
45 **广源****点击查看公司 ****点击查看391.01元 -- 3.95 81.97 85.92
46 ****点击查看**公司 ****点击查看795.35元 -- 0.0 81.96 81.96
47 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看594.30元 -- 4.58 85.04 89.62
48 江****点击查看公司 ****点击查看566.35元 -- 3.47 76.65 80.12
49 ****点击查看公司 ****点击查看247.00元 -- 3.37 75.75 79.12
50 ****点击查看**公司 ****点击查看024.98元 -- 2.81 81.84 84.65
51 ****点击查看公司 ****点击查看806.70元 -- 0.0 84.56 84.56
52 ****点击查看公司 ****点击查看088.68元 -- 2.61 74.73 77.34
53 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看904.73元 -- 3.63 92.06 95.69
54 ****点击查看**公司 ****点击查看042.81元 -- 3.92 80.02 83.94
55 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看424.90元 -- 3.49 79.92 83.41
56 ****点击查看**公司 ****点击查看399.02元 -- 4.06 82.0 86.06
57 ****点击查看**公司 ****点击查看217.03元 -- 4.53 84.83 89.36
58 ****点击查看**公司 ****点击查看446.72元 -- 2.82 92.99 95.81
59 ****点击查看**公司 ****点击查看824.00元 -- 2.98 86.31 89.29
60 ****点击查看**公司 ****点击查看735.23元 -- 3.22 92.21 95.43
61 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看931.62元 -- 3.85 79.1 82.95
62 ****点击查看公司 ****点击查看148.66元 -- 3.47 77.82 81.29
63 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看225.12元 -- 4.25 90.17 94.42
64 ****点击查看公司 ****点击查看978.05元 -- 2.69 86.25 88.94
65 江****点击查看公司 ****点击查看308.18元 -- 2.61 93.8 96.41
66 ****点击查看**公司 ****点击查看775.53元 -- 2.9 94.15 97.05
67 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看020.97元 -- 2.9 82.48 85.38
68 ****点击查看公司 ****点击查看197.88元 -- 3.22 86.96 90.18
69 ****点击查看**公司 ****点击查看782.50元 -- 3.63 80.44 84.07
70 ****点击查看**公司 ****点击查看996.48元 -- 3.19 85.08 88.27
71 ****点击查看**公司 ****点击查看825.00元 -- 2.81 74.59 77.40
72 ****点击查看**公司 ****点击查看457.96元 -- 0.0 90.86 90.86
73 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看756.06元 -- 3.34 76.56 79.90
74 ****点击查看**公司 ****点击查看999.69元 -- 3.3 94.5 97.80
75 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看559.11元 -- 3.45 91.77 95.22
76 ****点击查看公司 ****点击查看039.00元 -- 3.47 75.03 78.50
77 ****点击查看公司 ****点击查看660.22元 -- 3.48 89.8 93.28
78 ****点击查看**公司 ****点击查看808.98元 -- 2.89 89.35 92.24
79 ****点击查看**公司 ****点击查看629.71元 -- 3.35 80.05 83.40
80 ****点击查看第一****点击查看公司 ****点击查看607.80元 -- 3.78 82.88 86.66
81 ****点击查看**公司 ****点击查看565.51元 -- 3.38 79.17 82.55
82 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看736.16元 -- 4.34 89.33 93.67
83 ****点击查看**公司 ****点击查看167.93元 -- 2.9 74.36 77.26
84 ****点击查看公司 ****点击查看996.69元 -- 2.9 90.34 93.24
85 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看043.11元 -- 3.89 81.09 84.98
86 ****点击查看**公司 ****点击查看931.77元 -- 2.61 76.78 79.39
87 ****点击查看公司 ****点击查看304.01元 -- 3.44 78.51 81.95
88 ****点击查看公司 ****点击查看606.98元 -- 3.11 85.4 88.51
89 ****点击查看公司 ****点击查看076.66元 -- 3.57 90.34 93.91
90 ****点击查看公司 ****点击查看023.05元 -- 3.19 78.22 81.41
91 ****点击查看公司 ****点击查看520.31元 -- 3.73 81.94 85.67

6、拟确定中标人:****点击查看
7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系电话:0519-****点击查看8915;招标人地址︰**街道上**17幢1801; 招标代理联系电话:0519-****点击查看8235-8303;招标代理地址:**区清潭路85-2号;电子邮箱:****点击查看@163.com; 投诉受理部门:****点击查看开发区****点击查看管理科;举报电话0519-****点击查看3234;地址:**东路168号。 市住建局受理**市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱****点击查看@126.com;举报电话0519-****点击查看2091;通信地址:**市**大道1280****点击查看中心2号楼B座203****点击查看管理处。
8、备注:本工程采用合理低价法。系数抽取情况如下:△值为8%;扣分值为0.8分;信用分分值为5分;K值为96%;B值为中鑫恒源(江****点击查看公司(****点击查看860.43元);C****点击查看集团有限公司(****点击查看258.35元)。
本评标结果公示期自2025年09月12日起,至2025年09月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。
招标人:****点击查看(发包人)、****点击查看集团有限公司(承包人)
日期:2025年09月12日