[徐州]劳动巷东延及劳动巷市政道路整治云龙区工程

[徐州]劳动巷东延及劳动巷市政道路整治云龙区工程

发布于 2025-09-02
江苏****公司
联系人联系人139个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2835条

立即监控

**区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

常****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看293.45

****点击查看391.98

****点击查看391.99

项目负责人

杨哲

赵佳玮

唐桂芳

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

**轩****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

****点击查看**公司

****点击查看**公司与****点击查看**公司上传投标文件IP一致

3

****点击查看**公司

****点击查看**公司与****点击查看公司上传投标文件IP一致

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看293.45

91.94

5.21

97.15

2

常****点击查看集团有限公司

****点击查看391.98

91.52

5.23

96.75

3

****点击查看**公司

****点击查看391.99

91.52

5.20

96.72

4

****点击查看公司

****点击查看925.96

90.89

5.45

96.34

5

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看173.61

91.02

5.18

96.20

6

福****点击查看公司

****点击查看137.38

91.91

4.19

96.10

7

****点击查看**公司

****点击查看941.65

90.78

4.25

95.03

8

****点击查看**公司

****点击查看948.91

90.78

4.19

94.97

9

**世峰****点击查看公司

****点击查看969.35

90.78

4.01

94.79

10

****点击查看**公司

****点击查看323.37

92.15

0.00

92.15

11

**省****点击查看公司

****点击查看329.5

92.15

0.00

92.15

12

****点击查看集团有限公司

****点击查看832.63

90.88

0.00

90.88

13

****点击查看集团有限公司

****点击查看960.46

90.78

0.00

90.78

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月2日起,至2025年9月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月2日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 149 次; 共合作路桥供应商 55
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 216.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 54 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
徐州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 9560.68
徐州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 157 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 68 次, 占比 43.31%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 1052.22
关键词