吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

发布于 2025-05-01

****点击查看片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

一、项目名称:****点击查看片区支路雨污分流项目设备二标段

二、首次公告日期:2025年04月09日

三、废标原因:

本项目于2025年04月30日09时00分****点击查看交易中心进行开评标活动,****点击查看**公司,投标函中的投标总报价增值税税率未填写;****点击查看**公司,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或印章。****点击查看公司****点击查看委员会否决。有效投标人不足三家。故本项目予以废标,重新组织招标。

四、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区河奇东路419号

联系人:郝皆朋

电话:0953-****点击查看870

代理机构:****点击查看

地址:**市**区**西路130号

联系人:白振海

电话:186****点击查看7808

2025年04月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 150 次; 共合作路桥供应商 54
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 53 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
泛华****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 289 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 116 次, 占比 40.14%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 10881.94
宁夏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1905.09
吴忠****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词