温岭市太平街道小南门环山道路护栏工程中标公示

温岭市太平街道小南门环山道路护栏工程中标公示

发布于 2025-09-15
杭州****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控


**市**街道小南门环山道路护栏工程 中标公示
时间:2025-9-15 16:56:10

**市**街道小南门环山道路护栏工程于2025年9月15日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

**市**街道小南门环山道路护栏工程

招标人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2025年9月16日-2025

年9月18日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

137****点击查看4620

中标候选人情况

名次

中标人

项目经理

下浮率(%)

工期(天)

1

****点击查看

雷巍巍

10.44

40

2

**金****点击查看公司

侯彬彬

10.44

40

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看公司

投标承诺书未盖章

根据招标文件评标办法4商务标评审(5)条款,作无效标处理

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1689.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码