光明环科公司2025年危化品及其他药剂采购采购失败

光明环科公司2025年危化品及其他药剂采购采购失败

发布于 2025-05-30
****点击查看2025年危化品及其他药剂采购采购失败
【发布时间:2025-05-30 16:56:19】
项目信息
项目名称: ****点击查看2025年危化品及其他药剂采购 项目编号: ****点击查看
招标段/包
标段/包名称: ****点击查看2025年危化品及其他药剂采购 标段/包编号: ****点击查看/01
终止/流标内容
采购失败名称: ****点击查看2025年危化品及其他药剂采购采购失败
采购失败类型: 流标
失败原因: 其他
失败情况说明: ****点击查看委员会审核: 1、被否决投标单位:****点击查看 被否决原因:未提供投标人资格要求中供应商资质证明、道路运输经营许可证及相关证明文件; 2、被否决投标单位:东****点击查看公司、**宏****点击查看公司、东****点击查看公司 被否决原因:未提供投标人资格要求中道路运输经营许可证及相关证明文件; 3、被否决投标单位:****点击查看**公司 被否决原因:未按要求提供销售合同业绩。 因有效投标人不足三家,本次招标流标。
附件: