您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
E6301000076063681001001招标文件
E6301000076063681001001招标文件
E6301000076063681001001招标文件
公告-招标公告
青海
-
海西蒙古族藏族自治州
- 格尔木市
发布于 2026-09-01
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
70,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
QHSXFHLZDJ[JT]
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
变更
[格尔木市]乌图美仁乡那棱格勒村便民桥梁工程标段一[变更公告][已发变更公告]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
大通县建设桥地下通道贯通及设施修复提升项目
•
中铁大桥局集团有限公司西成铁路项目部土工格栅询价公告
•
天峻县阳康乡至瓦乎斯国防公路K0+694希格尔曲中桥等14座桥梁荷载试验检测询比采购公告
•
2026年沙珠玉乡珠玉村2026年道路提升改造以工代赈财政项目公告公示(事中)
•
【公告】格尔木市唐古拉山镇人民政府关于公开遴选格尔木市唐古拉山镇格日罗村牧业村水毁道路维修改造项目水保设施验收单位的公告
•
青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目物流轨道工程(第二次).
•
[黄南州﹒尖扎县]尖扎县洛哇至岗毛公路工程标段一[变更公告][已发变更公告]
•
门源县西滩乡东马场村小型水毁道路维修项目公开遴选结决算单位的公告
•
中铁五局集团有限公司G315西宁至吐尔尕特公路小柴旦湖至老茫崖段XLEPC-1标联合体项目第三经理部物资招标采购
•
中国铁建电气化局集团有限公司新建西宁至成都铁路西宁动车所改扩建工程( 站前、桥梁、站后)站后标段项目经理部(格构式钢柱)物资采购招标公告