启东市吕四港镇十二总村2025年一事一议财政奖补项目(道路及保塌)工程中标候选人公示

启东市吕四港镇十二总村2025年一事一议财政奖补项目(道路及保塌)工程中标候选人公示

发布于 2025-04-28
四川****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市吕四港镇十二总村2025年一事一议财政奖补项目(道路及保塌)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ****点击查看 ****点击查看687.89 胡**
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **天邑****点击查看公司 公路工程专业建造师过期
2 ****点击查看**公司 项目经理无省级及以上交通行政主管部门核发的B证
3 ****点击查看**公司 资质动态监管不合格
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ****点击查看 ****点击查看687.89 99.99 99.99
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看872.42 99.69 99.69
3 ****点击查看**公司 ****点击查看214.02 99.67 99.67
4 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看746.02 99.65 99.65
5 ****点击查看**公司 ****点击查看032.17 99.56 99.56
6 ****点击查看**公司 ****点击查看732.78 99.56 99.56
7 ****点击查看公司 ****点击查看978.28 99.54 99.54
8 ****点击查看公司 ****点击查看231.58 99.52 99.52
9 ****点击查看**公司 ****点击查看323.75 99.51 99.51
10 ****点击查看**公司 ****点击查看713.31 99.49 99.49
11 ****点击查看公司 ****点击查看340.49 99.43 99.43
12 ****点击查看**公司 ****点击查看448.01 99.42 99.42
13 **市****点击查看公司 ****点击查看608.03 99.39 99.39
14 ****点击查看**公司 ****点击查看624.38 99.34 99.34
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看771.39 99.33 99.33
16 ****点击查看公司 ****点击查看968.39 99.32 99.32
17 ****点击查看**公司 ****点击查看960.82 99.26 99.26
18 **汇众兴****点击查看公司 ****点击查看926.0 99.21 99.21
19 ****点击查看公司 ****点击查看271.45 99.18 99.18
20 ****点击查看公司 ****点击查看976.08 99.16 99.16
21 ****点击查看**公司 ****点击查看987.89 99.09 99.09
22 ****点击查看**公司 ****点击查看005.02 99.09 99.09
23 ****点击查看**公司 ****点击查看533.35 98.99 98.99
24 ****点击查看公司 ****点击查看835.76 98.95 98.95
25 **鼎鼎****点击查看公司 ****点击查看331.56 98.83 98.83
26 ****点击查看**公司 ****点击查看974.7 98.79 98.79
27 ****点击查看**公司 ****点击查看125.62 98.77 98.77
28 中城****点击查看公司 ****点击查看205.37 98.63 98.63
29 ****点击查看**公司 ****点击查看172.08 98.55 98.55
30 **万****点击查看公司 ****点击查看376.7 98.48 98.48
31 ****点击查看**公司 ****点击查看932.0 98.46 98.46
32 ****点击查看**公司 ****点击查看150.0 99.87 99.87
33 湖****点击查看公司 ****点击查看579.66 98.44 98.44
34 ****点击查看**公司 ****点击查看266.92 98.4 98.4
35 ****点击查看**公司 ****点击查看560.93 98.37 98.37
36 江****点击查看公司 ****点击查看980.0 98.34 98.34
37 ****点击查看**公司 ****点击查看052.48 98.16 98.16
38 ****点击查看公司 ****点击查看188.68 98.03 98.03
39 ****点击查看**公司 ****点击查看706.14 97.98 97.98
40 ****点击查看**公司 ****点击查看776.51 97.76 97.76
41 ****点击查看公司 ****点击查看851.36 97.61 97.61
42 ****点击查看**公司 ****点击查看600.0 97.47 97.47
43 **中吴****点击查看公司 ****点击查看043.25 99.86 99.86
44 ****点击查看**公司 ****点击查看615.48 97.47 97.47
45 **市****点击查看公司 ****点击查看996.57 97.22 97.22
46 ****点击查看**公司 ****点击查看000.0 97.14 97.14
47 ****点击查看公司 ****点击查看296.86 96.97 96.97
48 ****点击查看**公司 ****点击查看141.79 96.83 96.83
49 ****点击查看**公司 ****点击查看287.0 96.45 96.45
50 ****点击查看**公司 ****点击查看697.0 96.12 96.12
51 ****点击查看公司 ****点击查看432.21 96.06 96.06
52 ****点击查看**公司 ****点击查看577.43 95.68 95.68
53 ****点击查看**公司 ****点击查看722.64 95.29 95.29
54 **市****点击查看公司 ****点击查看961.87 99.81 99.81
55 ****点击查看**公司 ****点击查看720.85 94.92 94.92
56 ****点击查看公司 ****点击查看098.0 93.92 93.92
57 ****点击查看**公司 ****点击查看358.0 93.6 93.6
58 ****点击查看**公司 ****点击查看505.0 92.84 92.84
59 ****点击查看**公司 ****点击查看008.02 99.76 99.76
60 ****点击查看**公司 ****点击查看041.1 99.76 99.76
61 ****点击查看公司 ****点击查看216.18 99.72 99.72
62 ****点击查看公司 ****点击查看453.16 99.98 99.98
63 ****点击查看**公司 ****点击查看626.02 99.94 99.94
4、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-04-28起,至2025-04-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-04-28
附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 普信****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 742.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 8 次, 占比 72.73%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4690.57
关键词