
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市2025年度高标准农田建设项目铁路镇
中标候选人公示
**市2025年度高标准农田建设项目铁路镇招标于2025年09月04日上午9时30分****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有291家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ****点击查看**公司 | 147 | ****点击查看 |
2 | ****点击查看公司 | 148 | ****点击查看**公司 |
3 | ****点击查看**公司 | 149 | ****点击查看**公司 |
4 | 福****点击查看公司 | 150 | **市****点击查看公司 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 151 | **楚天****点击查看公司 |
6 | ****点击查看公司 | 152 | ****点击查看**公司 |
7 | **尚****点击查看公司 | 153 | ****点击查看公司 |
8 | ****点击查看**公司 | 154 | ****点击查看**公司 |
9 | ****点击查看**公司 | 155 | ****点击查看**公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 156 | ****点击查看**公司 |
11 | 广****点击查看公司 | 157 | ****点击查看集团有限公司 |
12 | ****点击查看**公司 | 158 | ****点击查看**公司 |
13 | ****点击查看公司 | 159 | ****点击查看**公司 |
14 | **省****点击查看公司 | 160 | 中耀****点击查看公司 |
15 | ****点击查看**公司 | 161 | ****点击查看公司 |
16 | ****点击查看公司 | 162 | ****点击查看**公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 163 | **省****点击查看公司 |
18 | ****点击查看公司 | 164 | ****点击查看集团有限公司 |
19 | ****点击查看公司 | 165 | ****点击查看**公司 |
20 | ****点击查看**公司 | 166 | ****点击查看**公司 |
21 | ****点击查看**公司 | 167 | ****点击查看**公司 |
22 | ****点击查看**公司 | 168 | ****点击查看集团有限公司 |
23 | **市****点击查看公司 | 169 | ****点击查看**公司 |
24 | ****点击查看**公司 | 170 | ****点击查看**公司 |
25 | ****点击查看**公司 | 171 | ****点击查看**公司 |
26 | **山河****点击查看公司 | 172 | ****点击查看****点击查看公司 |
27 | **市****点击查看公司 | 173 | ****点击查看**公司 |
28 | **省****点击查看公司 | 174 | ****点击查看公司 |
29 | ****点击查看**公司 | 175 | ****点击查看公司 |
30 | ****点击查看公司 | 176 | ****点击查看**公司 |
31 | ****点击查看**公司 | 177 | ****点击查看**公司 |
32 | ****点击查看**公司 | 178 | ****点击查看**公司 |
33 | **省****点击查看公司 | 179 | **东江****点击查看公司 |
34 | ****点击查看**公司 | 180 | ****点击查看**公司 |
35 | ****点击查看集团有限公司 | 181 | ****点击查看**公司 |
36 | **省****点击查看公司 | 182 | **省**市土****点击查看公司 |
37 | ****点击查看**公司 | 183 | **省裕丰****点击查看公司 |
38 | ****点击查看公司 | 184 | **省****点击查看公司 |
39 | **干越****点击查看公司 | 185 | ****点击查看**公司 |
40 | ****点击查看**公司 | 186 | ****点击查看**公司 |
41 | **市****点击查看公司 | 187 | ****点击查看公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 188 | ****点击查看**公司 |
43 | **安池****点击查看公司 | 189 | ****点击查看公司 |
44 | ****点击查看公司 | 190 | ****点击查看集团有限公司 |
45 | **龙王****点击查看公司 | 191 | 安****点击查看公司 |
46 | **江河****点击查看公司 | 192 | ****点击查看**公司 |
47 | 平****点击查看公司 | 193 | ****点击查看公司 |
48 | ****点击查看****点击查看公司 | 194 | ****点击查看**公司 |
49 | ****点击查看**公司 | 195 | ****点击查看**公司 |
50 | **县五洋****点击查看公司 | 196 | 衡****点击查看公司 |
51 | **恒发****点击查看公司 | 197 | **琦乾****点击查看公司 |
52 | **佑安****点击查看公司 | 198 | ****点击查看**公司 |
53 | ****点击查看**公司 | 199 | ****点击查看**公司 |
54 | ****点击查看**公司 | 200 | ****点击查看**公司 |
55 | ****点击查看公司 | 201 | ****点击查看集团有限公司 |
56 | ****点击查看**公司 | 202 | ****点击查看公司 |
57 | ****点击查看公司 | 203 | ****点击查看**公司 |
58 | **省****点击查看公司 | 204 | **省****点击查看**公司 |
59 | 湖****点击查看公司 | 205 | ****点击查看公司 |
60 | ****点击查看**公司 | 206 | ****点击查看公司 |
61 | ****点击查看**公司 | 207 | ****点击查看公司 |
62 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 208 | ****点击查看**公司 |
63 | **嘉源水利****点击查看公司 | 209 | 灌****点击查看**公司 |
64 | **市****点击查看公司 | 210 | ****点击查看**公司 |
65 | ****点击查看**公司 | 211 | ****点击查看公司 |
66 | ****点击查看**公司 | 212 | ****点击查看公司 |
67 | ****点击查看**公司 | 213 | ****点击查看**公司 |
68 | ****点击查看**公司 | 214 | ****点击查看公司 |
69 | **新****点击查看公司 | 215 | ****点击查看水利****点击查看公司 |
70 | **省****点击查看公司 | 216 | **市****点击查看公司 |
71 | ****点击查看**公司 | 217 | ****点击查看**公司 |
72 | ****点击查看**公司 | 218 | **市恒源****点击查看公司 |
73 | **省****点击查看公司 | 219 | ****点击查看**公司 |
74 | ****点击查看**公司 | 220 | ****点击查看**公司 |
75 | ****点击查看**公司 | 221 | **隆锦****点击查看公司 |
76 | **省****点击查看公司 | 222 | ****点击查看**公司 |
77 | ****点击查看**公司 | 223 | **有色****点击查看公司 |
78 | **省****点击查看公司 | 224 | ****点击查看集团有限公司 |
79 | ****点击查看**公司 | 225 | ****点击查看**公司 |
80 | ****点击查看**公司 | 226 | **立****点击查看公司 |
81 | **尚泓****点击查看公司 | 227 | ****点击查看**公司 |
82 | ****点击查看**公司 | 228 | ****点击查看**公司 |
83 | **省****点击查看公司 | 229 | ****点击查看**公司 |
84 | ****点击查看公司 | 230 | ****点击查看**公司 |
85 | ****点击查看**公司 | 231 | ****点击查看**公司 |
86 | ****点击查看**公司 | 232 | **胜宇****点击查看公司 |
87 | ****点击查看**公司 | 233 | ****点击查看**公司 |
88 | ****点击查看公司 | 234 | ****点击查看**公司 |
89 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 235 | **天****点击查看公司 |
90 | ****点击查看**公司 | 236 | ****点击查看**公司 |
91 | ****点击查看**公司 | 237 | **市****点击查看公司 |
92 | **省****点击查看公司 | 238 | **金****点击查看公司 |
93 | ****点击查看**公司 | 239 | **省同****点击查看公司 |
94 | ****点击查看公司 | 240 | ****点击查看公司 |
95 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 241 | **嘉****点击查看公司 |
96 | ****点击查看**公司 | 242 | **河泽****点击查看公司 |
97 | ****点击查看集团有限公司 | 243 | ****点击查看**公司 |
98 | **中业天成****点击查看公司 | 244 | ****点击查看**公司 |
99 | ****点击查看**公司 | 245 | ****点击查看集团有限公司 |
100 | **中**利****点击查看公司 | 246 | ****点击查看**公司 |
101 | ****点击查看**公司 | 247 | 江****点击查看公司 |
102 | ****点击查看**公司 | 248 | ****点击查看**公司 |
103 | ****点击查看**公司 | 249 | **省****点击查看公司 |
104 | ****点击查看**公司 | 250 | ****点击查看公司 |
105 | **亿****点击查看公司 | 251 | **楚曜****点击查看公司 |
106 | ****点击查看公司 | 252 | ****点击查看**公司 |
107 | ****点击查看集团有限公司 | 253 | **汇****点击查看公司 |
108 | **市****点击查看公司 | 254 | ****点击查看**公司 |
109 | ****点击查看集团有限公司 | 255 | 江****点击查看公司 |
110 | ****点击查看公司 | 256 | **杭川****点击查看公司 |
111 | **同****点击查看公司 | 257 | **盛邦****点击查看公司 |
112 | **省****点击查看公司 | 258 | ****点击查看**公司 |
113 | **县天成****点击查看公司 | 259 | ****点击查看公司 |
114 | **汇****点击查看公司 | 260 | ****点击查看公司 |
115 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 261 | ****点击查看**公司 |
116 | **县正兴****点击查看公司 | 262 | ****点击查看**公司 |
117 | ****点击查看集团有限公司 | 263 | ****点击查看**公司 |
118 | 江****点击查看公司 | 264 | **市****点击查看公司 |
119 | 江****点击查看公司 | 265 | ****点击查看集团有限公司 |
120 | ****点击查看**公司 | 266 | **广****点击查看公司 |
121 | ****点击查看**公司 | 267 | 金****点击查看公司 |
122 | **瀚翔****点击查看公司 | 268 | ****点击查看公司 |
123 | ****点击查看**公司 | 269 | ****点击查看**公司 |
124 | ****点击查看**公司 | 270 | ****点击查看**公司 |
125 | ****点击查看**公司 | 271 | ****点击查看**公司 |
126 | ****点击查看**公司 | 272 | ****点击查看**公司 |
127 | **省****点击查看公司 | 273 | ****点击查看公司 |
128 | ****点击查看**公司 | 274 | **省****点击查看公司 |
129 | ****点击查看公司 | 275 | ****点击查看公司 |
130 | **圣龙****点击查看公司 | 276 | ****点击查看公司 |
131 | **万宏****点击查看公司 | 277 | **挚江****点击查看公司 |
132 | ****点击查看**公司 | 278 | ****点击查看公司 |
133 | ****点击查看**公司 | 279 | ****点击查看**公司 |
134 | 宁****点击查看公司 | 280 | ****点击查看公司 |
135 | 中九****点击查看公司 | 281 | ****点击查看公司 |
136 | ****点击查看公司 | 282 | **省****点击查看公司 |
137 | ****点击查看公司 | 283 | ****点击查看**公司 |
138 | ****点击查看**公司 | 284 | **省****点击查看公司 |
139 | ****点击查看**公司 | 285 | **金峰****点击查看公司 |
140 | **中****点击查看公司 | 286 | ****点击查看**公司 |
141 | ****点击查看****点击查看公司 | 287 | **省****点击查看公司 |
142 | ****点击查看集团有限公司 | 288 | ****点击查看**公司 |
143 | ****点击查看**公司 | 289 | ****点击查看**公司 |
144 | ****点击查看公司 | 290 | **省****点击查看公司 |
145 | **省****点击查看公司 | 291 | ****点击查看公司 |
146 | ****点击查看**公司 |
进入资格审查名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 通过 |
2 | ****点击查看公司 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 不通过, 未提供投标函附录。 |
4 | 福****点击查看公司 | 通过 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
6 | ****点击查看公司 | 不通过, 缺失材料员、资料员的投入。 |
7 | **尚****点击查看公司 | 不通过,未提供**水利建设市场主体信用等级证明。 |
8 | ****点击查看**公司 | 不通过, 未提供安全员社保证明材料。 |
9 | ****点击查看**公司 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | 广****点击查看公司 | 通过 |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 |
13 | ****点击查看公司 | 通过 |
14 | **省****点击查看公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称: | ****点击查看**公司 | ||
投标报价: | ****点击查看804.99 | 承诺工期: | 197日历天 | |
项目负责人: | 彭浩宇 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看62049 | |
技术负责人: | 曾小强 | 证书编号: | 362****点击查看****点击查看579 | |
专职安全员: | 杨平 | 证书编号: | 赣水安C201****点击查看0759 | |
第二排序人 | 单位名称: | ****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看521.90 | 承诺工期: | 197日历天 | |
项目负责人: | 杜恒奎 | 注册证号: | 川251****点击查看****点击查看11954 | |
技术负责人: | 张新 | 证书编号: | 201****点击查看7494 | |
专职安全员: | 田萍 | 证书编号: | 川水安C202****点击查看2081 | |
第三排序人 | 单位名称: | 福****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看471.55 | 承诺工期: | 197日历天 | |
项目负责人: | 谢雪英 | 注册证号: | 闽235****点击查看****点击查看76663 | |
技术负责人: | 王玉华 | 证书编号: | 闽Z609-124289 | |
专职安全员: | 沈晓梅 | 证书编号: | 闽水安C201****点击查看0095 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年09月05日至2025年09月08日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
监督机构及投诉电话:****点击查看农业农村局 0795-****点击查看287
招标人:****点击查看
地 址:**市铁路镇天府街
联系人及电话:黄先生 188****点击查看4158
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市龙祥家园25号门面
联系人及电话:熊先生 138****点击查看7980
2025年09月05日