2025年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA9华昌路中标候选人公示

2025年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA9华昌路中标候选人公示

发布于 2025-06-24
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2025年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA9华昌路

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2025JKYG-HCLSG

标段编号: ****点击查看008909

详细说明:

****点击查看委员会评审,2025年经开区农村公路路况提质增效项目-遥观镇YKA9华昌路,2025JKYG-HCLSG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看818(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张青
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看115(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戎明松
第三中标候选人:****点击查看****点击查看公司,预期中标价格****点击查看544(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王凯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看公司第一信封形式性与响应性评审不通过,投标人未按照招标文件给定的承诺书格式提供《投标保证金信用承诺书》。若对评标结果有异议,请在2025-06-24日到2025-06-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:崔工 联系电话:0519-****点击查看0503

序号

投标人

评标价(元)

评标价得分

1

****点击查看

****点击查看818

98.80

2

****点击查看**公司

****点击查看115

98.64

3

****点击查看****点击查看公司

****点击查看544

98.62

4

**市通达****点击查看公司

****点击查看572

98.46

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看901

98.36

6

****点击查看**公司

****点击查看519

98.29

7

****点击查看公司

****点击查看216

98.21

8

**长城****点击查看公司

****点击查看628

97.84

基准价参数

下浮系数K值

98%

下浮率△值

3%

小数精确位数

2.00

最高投标限价(元)

****点击查看930

价格分参数

低扣分值

0.2

高扣分值

0.4

小数精确位数

2.00

价格分满分

99.00

评标基准价(元)

****点击查看374.92

投标单位

评分因素

履约信誉

****点击查看

1

****点击查看**公司

1

****点击查看****点击查看公司

1

**市通达****点击查看公司

1

****点击查看集团有限公司

1

****点击查看**公司

1

****点击查看公司

1

**长城****点击查看公司

1


异议联系人: 崔工 联系电话:0519-****点击查看0503

发布时间: 2025-06-24

评标地点: ****点击查看交易中心1-1号楼评标室

评标完成日期: 2025-06-24 12-00-00