郑桥村村内道路硬化项目中标候选人公示

郑桥村村内道路硬化项目中标候选人公示

发布于 2025-05-15
台州****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

郑桥村村内道路硬化项目中标候选人公示

中标候选人公示单

郑桥村村内道路硬化项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,****点击查看一中标候选人、第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。

项目名称

郑桥村村内道路硬化项目

招标方式

公开招标

招标人

****点击查看

招标代理

****点击查看

公示时间

2025年5月16日 ~ 2025年5月19日

中标候选人情况

第一中标候选人

企业名称

****点击查看

响应招标文件要求

响应

项目负责人

王豪杰

证书名称

二级建造师

证书编号

浙233****点击查看****点击查看15416

投标报价

443327元

工期

45日历天

质量标准

合格

第二中标候选人

企业名称

****点击查看公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

汪黄文

证书名称

二级建造师

证书编号

浙233****点击查看****点击查看06091

投标报价

443270元

工期

45日历天

质量标准

合格

无效标原因及依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

****点击查看公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供),作无效标处理。

招标人或招标代理(盖章):

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年5月 16日



附件(1)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1206.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词