河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段候选人公示

河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段候选人公示

河北****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息502条

立即监控

河****点击查看集团****点击查看公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段候选人公示

河****点击查看集团****点击查看公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段中标候选人公示

招标内容:河****点击查看集团****点击查看公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段。

中标候选人:

序号

中标候选人

预中标价(元)

排 名

1

****点击查看

****点击查看195

第一中标候选人

2

****点击查看**公司

****点击查看290

第二中标候选人

3

**交投****点击查看公司

****点击查看357.7

第三中标候选人

参加单位:

**县福阳****点击查看公司

**市路****点击查看公司

****点击查看

**交投****点击查看公司

**康拓****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**市博大交通****点击查看公司

**利安****点击查看公司

锡瀚公****点击查看公司

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。

2、异议材料可发至邮箱或传真:****点击查看@126.com。

否决单位及原因:

****点击查看**公司未附检测报告不符合招标文件响应性评审要求;**利安****点击查看公司分项报价超出最高投标单价不符合招标文件响应性评审要求;**县福阳****点击查看公司业绩不符合招标文件资格评审要求。

开标时间:2025年4月25日

中标时间:2025年4月25日

公示时间:2025年4月27日

公示截止时间:2025年4月29日

代理机构:****点击查看

业主单位名称:****点击查看

地址:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层

邮编:050010

联系人:蒋旭洁

电话:0311-****点击查看2002

传真:0311-****点击查看2033


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 35 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 27次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1360.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 170 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 131 次, 占比 77.06%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 132668.84
山西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 112 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 105 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 84314.23
中建****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 211 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 69 次, 占比 32.7%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 396507.04