您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程中标候选人公示
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程中标候选人公示
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 宁海县
发布于 2024-11-15
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
157个
立即查看
可引荐人脉
605人
立即引荐
历史招中标信息
1827条
立即监控
**省**市**县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程中标候选人公示
**省**市**县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程中标候选人公示
工程名称
**省**市**县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
032.000元
开标时间
2024年11月14日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
王懂君/公路工程专业高级工程师G****
点击查看
356952
98.13
****
点击查看
415元
60日历天
标段工程交工验收的质量评定:合格
路基路面养护甲级资质
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
**公司
第一信封(商务及技术文件)资格评审标准中投标人的项目经理未提供公路水运或公路养护工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B 类)。
2
**市****
点击查看
公司
项目经理不符合第一信封(商务及技术文件)资格评审标准"(6)投标人的项目经理和项目技术负责人资格、在岗情况符合招标文件规定。"
3
**市****
点击查看
公司
第二信封(报价文件)评审标准中投标文件组成不完整,内容未按规定填写。
4
****
点击查看
**公司
第二信封(报价文件)评审标准中投标文件组成不完整,内容未按规定填写。
5
****
点击查看
公司
第二信封(报价文件)评审标准中投标文件组成不完整,内容未按规定填写。
6
****
点击查看
集团有限公司
第二信封(报价文件)评审标准中投标文件组成不完整,内容未按规定填写。
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
204
次; 共合作路桥供应商
64
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
15
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
15
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
7
次, 中标金额
21.49
万
潜在竞争对手: 共
63
个, 其中与甲方合作关系紧密的
7
家
查看完整分析
宁波****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
143
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
134
次, 占比
93.71%
中标业绩:
上一年
中标
31
次, 中标金额
31016.33
万
宁海****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
144
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
143
次, 占比
99.31%
中标业绩:
上一年
中标
52
次, 中标金额
144.27
万
宁波****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
504
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
441
次, 占比
87.5%
中标业绩:
上一年
中标
93
次, 中标金额
27147.81
万
本项目-招标进度跟踪
2024-12-24
结果
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程合同订立
2024-12-05
结果
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程中标结果公告[A3302260300024137001001]
2024-11-20
结果
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程定量评审专家公示
2024-11-14
结果
关于浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程开标记录
2024-11-14
结果
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程开标记录
2024-10-22
公告
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程招标公告[A3302260300024137001001]
2024-10-14
预告
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程招标文件预公示
2024-09-29
结果
关于【浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程】中选结果的公告
2024-09-29
结果
关于【浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程】中选结果的公告
2024-09-03
预告
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程项目招标计划
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宁波敬信项目管理咨询有限公司关于2025年奉化区部分公路桥梁维修加固工程项目中标(成交)结果公告
•
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道历石线南至陈山余慈界段)第TJ标段施工中标候选人公示
•
关于【宁海县杨梅林水库主坝左侧上坝道路和电站道路护坡工程】中选结果的公告
•
“十四五”城乡市政运维提升工程-2025年慈溪市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(公路部分)中标候选人公示
•
宁波敬信项目管理咨询有限公司关于2025年奉化区部分公路桥梁维修加固工程项目中标(成交)结果公告
•
关于【象山县泗洲头镇灵峰路延伸段道路新建工程】中选结果的公告
•
关于【余姚融湾产业园区基础设施项目(一期)—金盛路(舜达东路-北环东路)道路新建工程、金兴路(金盛路-中山北路)道路新建工程】中选结果的公告
•
奉化区弥勒大道拓宽工程(工程预算编制服务)中标候选人公示
•
关于水云浦村翁家池道路改造及亭后路道路硬化工程的中标候选人公示
•
关于【宁波市海曙区集士港镇碧莲路(集士港河东—集古路)道路工程土地征收社会风险评估】中选结果的公告