您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
2026年牟平区观水镇埠西头村道路硬化项目成交结果公示
2026年牟平区观水镇埠西头村道路硬化项目成交结果公示
2026年牟平区观水镇埠西头村道路硬化项目成交结果公示
结果-中标通知
山东
-
烟台
- 牟平区
发布于 2026-08-27
信息标题:2026年**区观水镇埠西头村道路硬化项目成交结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-08-27
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
2026年牟平区观水镇埠西头村道路硬化项目竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
青岛市住房和城乡建设局 2025-2026年市重点道路桥梁设施维护项目(维护)第一批
•
青岛市住房和城乡建设局 2025-2026年市重点道路桥梁设施维护项目(维护)第一批
•
青岛市住房和城乡建设局 青岛市市级地下综合管廊监管平台运维服务项目
•
青岛市住房和城乡建设局 2025-2026年度市重点道路桥梁设施维护项目(维护)第二批
•
山东高速工程建设集团有限公司GCJS2026GC204007-市政工程、桥梁工程、房建工程 、铁路工程、基础工程询比选拔(标段/包1)成交结果公示
•
高密市柴沟镇前西旺村后道路柏油硬化工程项目成交公示
•
临清市八岔路镇道路改造提升工程成交公示
•
兖石线上行K212+224、下行K212+239、兖石线上下行K217+868等4座桥梁河床断面测量及水中桥墩检测项目流标公告
•
中国铁路济南局集团有限公司聊城工务段 2026年京九线K409+021马颊河等4座桥梁河床断面测量及水下检测项目工程终止公告
•
中铁三局集团有限公司胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程项目工程自购物资集采中标候选人公示