[果洛州﹒甘德县]甘德县西久公路岔口-龙尕日村公路工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒甘德县]甘德县西久公路岔口-龙尕日村公路工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

宁夏****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息774条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县西久公路岔口-龙尕****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县西久公路岔口-龙尕日村公路工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看825
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 097****点击查看6610
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月11日 公示结束时间 2025年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看673.020元 姓名:陈佳利
证书编号:宁264****点击查看****点击查看05814
461 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看070.270元 姓名:钟生姣
证书编号:青263****点击查看53835
461 合格
第3名 **弘盛****点击查看公司 完全响应 ****点击查看013.020元 姓名:刘福伟
证书编号:甘262****点击查看39224
461 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不满足招标文件附录5 资格审查条件
**润邦****点击查看公司 投标函中工程质量目标信息不完整。
****点击查看**公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
**省****点击查看公司 财务状况报告未加盖投标单位财务专用章,不满足招标文件附录2 资格审查条件。
****点击查看公司 未提供投标保证金证明资料,不满足招标文件投标人须知3.4.1要求。
****点击查看集团有限公司 不满足招标文件附录5 资格审查条件
****点击查看**公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
**市****点击查看公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表16.1.1约定内容。
****点击查看集团有限公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
****点击查看集团****点击查看公司 合同用款估算表未按招标文件要求填写。
**福****点击查看公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
****点击查看集团有限公司 合同用款估算表未按招标文件要求填写。
**高****点击查看公司 不满足招标文件附录5 资格审查条件
****点击查看集团有限公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表16.1.1约定内容。
****点击查看**公司 不满足招标文件附录5 资格审查条件
**省华通****点击查看公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
****点击查看**公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
****点击查看公司 不满足招标文件附录5 资格审查条件
****点击查看**公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
****点击查看**公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
****点击查看公司 不满足招标文件附录6 资格审查条件
****点击查看集团有限公司 合同用款估算表未按招标文件要求填写。
**华通****点击查看公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
****点击查看公司 不满足招标文件附录5、附录6 资格审查条件
****点击查看**公司 合同用款估算表未按招标文件要求填写。
****点击查看**公司 投标函附录不满足招标文件项目专用合同条款数据表17.4.1约定内容。
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0975-****点击查看769。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 178 次; 共合作路桥供应商 59
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 85次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 85次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 18733.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 58 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 111 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 111 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 6395.21
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 119 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 118 次, 占比 99.16%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 13436.7
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 203 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 196 次, 占比 96.55%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 22993.41
关键词