漳州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看的委托,于2025年06月09日就****点击查看2025-2027年度钢材类、混凝土、沥青混凝土、混凝土制品供应商入库资格增补项目进行公开招标,投标和评标工作于2025年07月02日进行,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目编号:****点击查看;
二、项目名称:****点击查看2025-2027年度钢材类、混凝土、沥青混凝土、混凝土制品供应商入库资格增补项目;
三、招标方式:公开招标;
四、中标候选人信息:
包组1:
序 号 | 投 标 单 位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | 33320 | 中标候选人 |
2 | **交****点击查看公司 | 33520.00 | |
3 | **热****点击查看公司 | 34020.00 | |
4 | ****点击查看公司 | 33120.00 |
包组6:
序 号 | 投 标 单 位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
1 | **市****点击查看公司 | 4315.00 | 中标候选人 |
2 | ****点击查看**公司 | 3475 | |
3 | **市****点击查看公司 | 4850.00 |
包组7:
序 号 | 投 标 单 位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
1 | **市****点击查看公司 | 33200.00 | 中标候选人 |
2 | **市****点击查看公司 | 35990.00 | |
3 | ****点击查看**公司 | 27200 |
包组1最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重90% | 权重10% | 权重100% | |||
1 | ****点击查看**公司 | 76.86 | 9.93 | 86.79 | 1 |
2 | **热****点击查看公司 | 63.90 | 9.62 | 73.52 | 3 |
3 | ****点击查看公司 | 36.18 | 9.86 | 46.04 | 4 |
4 | **交****点击查看公司 | 67.14 | 9.98 | 77.12 | 2 |
包组6最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重90% | 权重10% | 权重100% | |||
1 | **市****点击查看公司 | 57.24 | 6.37 | 63.61 | 3 |
2 | ****点击查看**公司 | 66.24 | 7.89 | 74.13 | 2 |
3 | **市****点击查看公司 | 84.24 | 9.42 | 93.66 | 1 |
包组7最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重90% | 权重10% | 权重100% | |||
1 | **市****点击查看公司 | 54.54 | 7.11 | 61.65 | 2 |
2 | ****点击查看**公司 | 52.38 | 8.15 | 60.53 | 3 |
3 | **市****点击查看公司 | 84.24 | 9.20 | 93.44 | 1 |
包组1共有1家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看 | 投标文件格式表5-8未按招标文件要求签名 |
包组4共有1家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未满足招标文件的★号要求提供有效场地等证明资料 |
包组6共有2家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 授权代表社保证明材料不符合招标文件要求 |
2 | 中****点击查看公司 | 投标文件格式表5-9未按招标文件要求签名 |
六、评标信息
七、公示期限:2025年07月09日至2024年07月11日止。
八、联系事项
(一)招标项目联系人(采购代理机构):林小姐 | 联系电话:180****点击查看2113、0760-****点击查看9895 |
招标项目联系人(采购人):罗先生 | 联系电话:130****点击查看2091 |
(二)采购代理机构:****点击查看 | 地址:**市五桂山三合院16栋02单元102房 |
联系人:林小姐 | 联系电话:0760-****点击查看9895 |
传真:0760-****点击查看9895 | 邮编:528400 |
(三)采购人:****点击查看 | 地址:**市**柏苑路212号一、二层 |
联系人:罗先生 | 联系电话:130****点击查看2091 |
传真:/ | 邮编:528400 |
****点击查看
2025年07月09日