新疆市政轨道交通有限公司轨道交通事业部-标线涂料供应商入围采购项目成交结果公示

新疆市政轨道交通有限公司轨道交通事业部-标线涂料供应商入围采购项目成交结果公示

发布于 2025-07-29
成都****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息399条

立即监控

****点击查看****点击查看事业部-标线涂料供应商入围采购项目成交结果公示
发布时间:2025-07-29 16:01:25
正文

****点击查看****点击查看事业部-标线涂料供应商入围采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年7月25日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 综合评分
第一入围候选人 ****点击查看 96.17
第二入围候选人 ****点击查看**公司 79.23
第三入围候选人 **中涂****点击查看公司 77.80
第四入围候选人 **福克曼****点击查看公司 74.27
第五入围候选人 四****点击查看公司 70.50
第一入围候选人 ****点击查看 96.17
第二入围候选人 ****点击查看**公司 89.10
第三入围候选人 **澳****点击查看公司 84.60
第四入围候选人 ****点击查看**公司 79.23
第五入围候选人 **福克曼****点击查看公司 74.27

2. 其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **顺****点击查看公司 交纳响应保证金的账户不是其基本账户 第二章第3.4.1项规定
2 ****点击查看**公司 缺少2024年的财务证明材料 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定
3 **鑫****点击查看公司 交纳响应保证金的账户不是其基本账户 第二章第3.4.1项规定
1 **顺****点击查看公司 交纳响应保证金的账户不是其基本账户 第二章第3.4.1项规定
2 ****点击查看**公司 缺少2024年的财务证明材料 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定
3 **鑫****点击查看公司 交纳响应保证金的账户不是其基本账户 第二章第3.4.1项规定

3. 公示期

2025年7月30日至2025年8月1日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:袁雅楠

联系电话:183****点击查看1169

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话0991-****点击查看893

纪检监察:****点击查看纪检监察

联系电话:0991-****点击查看295

****点击查看

2025年7月29日


附件(1)
新疆市政轨道交通有限公司轨道交通事业部-标线涂料供应商入围采购项目成交结果公示.pdf
下载预览