垫江县永平镇秋桥社区1、3、4社连通公路通达通畅工程的中标候选人公示

垫江县永平镇秋桥社区1、3、4社连通公路通达通畅工程的中标候选人公示

发布于 2025-09-16
重庆****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息252条

立即监控

****点击查看社区1、3、4社连通公路通达通畅工程中标候选人公示

(公示期: 2025年 09月 16 日至 2025年09月18日)

项目标段名称

****点击查看社区1、3、4社连通公路通达通畅工程

最高限价(或招标控制价)(元)

850608.01

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

182****点击查看1704

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

185****点击查看6188

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

684861.38

60日历天

达到招标文件的要求

张世全

二级建造师注册证书(公路工程)

渝250****点击查看****点击查看00275

第二名

****点击查看**公司

689879.29

60日历天

达到招标文件的要求

苟亚男

二级建造师注册证书(公路工程)

川251****点击查看****点击查看01154

第三名

**市****点击查看公司

693510.01

60日历天

达到招标文件的要求

陶春芹

二级建造师注册证书(公路工程)

渝250****点击查看****点击查看02370

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

投标人资质:公路工程施工总承包贰级

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标人资质:公路工程施工总承包二级

第三中标候选人:**市****点击查看公司

投标人资质:公路工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

**市****点击查看**公司:投标文件资格审查部分未按招标文件要求提交《中小企业声明函》,根据招标文件-第三章评标办法(经评审的最低投标价法)-附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-6比选申请人的其他要求须满足比选申请人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”条款之规定,评标委员会作出否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看(联系人:朱老师,联系电话: 182****点击查看1704 )提出异议。

招标人(盖章):





2025 年 09 月 16 日

招标代理机构(盖章):





2025 年 09 月 16 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。











附件(4)
附件_538657234_341533988.doc
下载预览
附件_538657234_341533991.doc
下载预览
附件_538657234_341533989.pdf
下载预览
附件_538657234_341533986.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 36 次; 共合作路桥供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 39 次, 占比 95.12%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1419.78
重庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
重庆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 109 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 107 次, 占比 98.17%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 10581.25
关键词