[海东市﹒乐都区]2025年海东市乐都区村道提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒乐都区]2025年海东市乐都区村道提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-08-06
陕西****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息624条

立即监控

[**市﹒**区]2025年**市**区****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**市**区村道提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月06日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看231
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看858
开标时间 2025年08月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年08月06日 公示结束时间 2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看094.570元 姓名:张辉
证书编号:陕261****点击查看41992
170 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看849.020元 姓名:曾晓俊
证书编号:川251****点击查看****点击查看18188
170 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看962.350元 姓名:窦岩龙
证书编号:甘262****点击查看26817
170 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理资格不符合招标文件要求
**市****点击查看公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 试验检测工程师未提供网页截图。
****点击查看**公司 项目经理和总工资格不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
四****点击查看公司 未提供项目经理和总工相关资料。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 财务不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 试验检测工程师未提供网页截图。
****点击查看**公司 项目总工资格不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 试验检测工程师未提供网页截图。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
**省****点击查看公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
**卓羿宸****点击查看公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
****点击查看集团有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 试验检测工程师未提供网页截图。
****点击查看**公司 项目总工资格不符合招标文件要求。
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0972-****点击查看072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 103 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 7.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 159 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 155 次, 占比 97.48%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 17395.46
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 208 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 208 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 15814.95
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 71 次, 占比 98.61%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 11445.73
关键词