涪陵绕城高速公路李渡至新妙段工程、G5021石渝高速公路涪陵北环段工程打捆项目中心试验室的中标候选人公示

涪陵绕城高速公路李渡至新妙段工程、G5021石渝高速公路涪陵北环段工程打捆项目中心试验室的中标候选人公示

发布于 2025-09-10
安徽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

**绕城高速公路李渡至新妙段工程、G5021石渝高速公路**北****点击查看中心试验室中标候选人公示

(公示期:2025年9月10日至2025年9月12日)

项目标段名称

**绕城高速公路李渡至新妙段工程、G5021石渝高速公路**北****点击查看中心试验室

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看0000.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

159****点击查看3257

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看1858

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

服务周期

质量

中心试验室主任

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看2188.85

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李凯

公路水运工程试验检测师

201****点击查看02943(道路工程)、316****点击查看****点击查看020053252(桥梁隧道工程)、316****点击查看****点击查看030033033(交通工程)

第二名

**智通科技****点击查看公司

****点击查看6515.30

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张宏博

公路水运工程试验检测师

(公路)检师****点击查看577GCQ201****点击查看****点击查看031****点击查看****点击查看1020038048

第三名

**中交一公院瑞通****点击查看公司

****点击查看8869.60

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

祁艳红

公路水运工程试验检测师

(公路)检师****点击查看429CGQSA

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:类型:公路水运工程质量检测机构资质证书 等级:公路工程甲级 证书号:交检公甲第033-2024号

类型:公路水运工程质量检测机构资质证书 等级:公路工程桥梁隧道工程专项 证书号:交检桥隧皖第001-2025号

类型:检验检测机构资质认定证书 等级:计量认证证书 证书号:231****点击查看81213

企业业绩(项目名称):资格业绩:G5011芜合高速公路芜****点击查看工程中心试验室;商务业绩:**至**高速公路**(保义)****点击查看工程中心试验室;**至**至周****点击查看中心试验室;宾****点击查看中心试验室;**至巢****点击查看中心试验室;滁****点击查看中心试验室;沪渝国家高速公路**省广****点击查看工程中心试验室GX-ZXSYS合同段。

第二中标候选人:**智通科技****点击查看公司

企业资质:类型:公路工程 等级:综合甲级 证书号:交通GJC综甲2020-024

类型:公路工程 等级:桥梁隧道专项 证书号:交通GIC桥隧2021-002

类型:资质认定证书 等级:省级 证书号:212****点击查看61310

企业业绩(项目名称):资格业绩:**省柳格国高(G3011)****点击查看**中心试验室;商务业绩:业绩1:**至大河家高速公路建设项目路面工程试验检测服务。

第三中标候选人:**中交一公院瑞通****点击查看公司

企业资质:类型:公路工程 等级:甲级 证书号:交检公甲第070-2024号

类型:公路工程 等级:桥隧专项 证书号:交通GJC桥隧2019-031

类型:公路工程 等级:资质认定证书CMA 证书号:212****点击查看70067

企业业绩(项目名称):资格业绩:纳****点击查看中心试验室(第ZS1合同段);商务业绩:/。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:****点击查看检测中心****点击查看公司)投标文件中因未提供专项资质证书查询截图,根据招标文件《否决投标情形一览表》项“A-1投标人的营业执照、资质要求须满足投标人须知前附表 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

****点击查看总得分98.75分,**智通科技****点击查看公司72.99分,**中交一公院瑞通****点击查看公司70.33分。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:任老师,联系电话:159****点击查看3257)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看



2025年9月10日

招标代理机构(盖章):****点击查看



2025年9月10日







附件(1)
附件_537217615_340621360.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码