关于2025年度第一批农村综合改革项目财政奖补计划-方家村东福庆桥路道路改造工程的中标候选人公示

关于2025年度第一批农村综合改革项目财政奖补计划-方家村东福庆桥路道路改造工程的中标候选人公示

发布于 2025-07-04
慈溪****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息71条

立即监控

项目名称

2025年度第一批农村综合改革项目财政奖补计划-方家村东福庆桥路道路改造工程

交易登记号

****点击查看

发包人

****点击查看

发包代理机构

****点击查看

标底价或概算造价

595575元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工

□07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2025年7月4日

公示时间

2025年7月5日至

2025年7月7日

名次

中标候选人

竞标报价(元)

质量

工期

(交货期)

项目经理

得分






姓名

证书名称

证书编号


1

****点击查看公司

488431

合格

60日历天

倪松养

市政公用工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看01160

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门

和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决竞标情况及依据

否决竞标的竞标人名称

否决竞标的原因

否决竞标的依据

书面询问


**红****点击查看公司

竞标报价高于竞标报价合理范围上限

招标文件第三章3.1(2)

/

如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出

地址

电话

传真


**市人和路555天鸿大厦8楼

0574-****点击查看0151

/

监管机构

**市观海卫镇卫前路1号

0574-****点击查看5109

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 慈溪****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.84
慈溪****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词