金城镇沈渎村镇天线道路提升改造项目中标结果公示(二次)

金城镇沈渎村镇天线道路提升改造项目中标结果公示(二次)

发布于 2025-09-11
江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

金城镇沈渎村镇天线道路提升改造项目中标结果公示(二次)

项目名称

金城镇沈渎村镇天线道路提升改造项目

项目编号

/

招标人

名称

****点击查看

地址

**市****点击查看村委

联系人及电话

芮先生:188****点击查看6200

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区**区左邻右里44栋201

联系人及电话

郭先生:137****点击查看0022

招标方式

公开招标

开标时间

2025年9月8日14时30分

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

公路工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看710.66元

项目负责人

姓名:曹瑞敏

证书编号:苏232****点击查看00356

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(公路工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

企业资质

公路工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看715.06元

项目负责人

姓名:张春平

证书编号:苏232****点击查看19663

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(公路工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

公路工程施工总承包贰级

投标报价

****点击查看146.37元

项目负责人

姓名:王涛

证书编号:苏232****点击查看19269

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(公路工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司未按招标文件要求提供电子清单报价文件,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

**、黄莹、刘亚运、翁颖、陈云皓

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

关键词