您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
KSSG开标记录
KSSG开标记录
KSSG开标记录
结果-开标公示
湖北
-
武汉
- 武昌区
发布于 2026-08-25
招标项目编号:****
点击查看
开标时间:2026-08-25
开标地点:省中心1005-10号开标机位
序号
标段编号
标段名称
投标人
工期
投标报价
项目经理
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
【湖北省中心】省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程KSSG中标结果公告(标段编号HBSJ-202607TL-056001001)
2026-08-27
结果
【湖北省中心】省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程KSSG评标结果公示(标段编号HBSJ-202607TL-056001001)
2026-08-10
变更
HBSJ-202607TL-056001的澄清文件
2026-08-10
变更
【湖北省中心】省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程KSSG第1次答疑(标段编号HBSJ-202607TL-056001001)
2026-07-31
公告
HBSJ-202607TL-056001001的招标文件
2026-07-30
结果
省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程KSSG
2026-07-24
变更
KSSG资格预审澄清文件
2026-07-17
公告
省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程KSSG标段施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
隔河岩客运码头进港道路滑坡危岩治理工程成交结果公告
•
流水镇罗汉村松树咀水库路网延伸工程中标候选人公示
•
中交二航局当枝松高速项目商品砼采购招标评标结果公示
•
【中标结果公示】和县至襄阳高速公路襄阳段打捆老河口至南漳高速公路投资人HXLNTZR-1标段矿粉物资招标
•
209国道宣恩绕城公路工程-临建工程 专业分包流标公告
•
【中标结果公示】英山至黄梅高速公路YHTJ-4标项目梯笼抱箍物资竞价采购
•
立琮路(纹璜街-赞璋街)跨花山河桥梁工程 花岗岩路缘石采购 预成交结果公示
•
黄冈市麻城市铁门岗乡西河村戢家垸门前道路硬化结果公告
•
罗田县大河岸镇古城寨村七组黄家塆至牛角冲通塆公路护栏安装结果公告
•
蕲春县蕲州镇五里墩村新屋塘九组道路硬化工程项目结果公告