额尔登高毕-特格敖木图公路工程施工招标额尔登高毕一特格敖木图公路工程施工招标ETSG-2标段中标候选人公示

额尔登高毕-特格敖木图公路工程施工招标额尔登高毕一特格敖木图公路工程施工招标ETSG-2标段中标候选人公示

发布于 2024-09-09
内蒙****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目名称
额尔登高毕-特格敖木图公路工程施工招标
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001002
报名开始时间
2024-09-09 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

额尔登高毕一特格敖木图公路工程施工招标

中标候选人公示

二公资交字[2024]交通-公开-004号

额尔登高毕一特格敖木图公路工程施工招标于2024年9月6日上午在二****点击查看交易中心开标室公开开标,****点击查看委员会认真、详细评审,****点击查看委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

ETSG-1标段:

推荐第1中标候选人

****点击查看

投标报价

24,482,219元

工期

406日历天

安全目标

遏制发生生产安全责任事故,确保不发生较大及以上生产安全责任事故,目标零死亡

质量要求

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目经理(姓名)

薛文恩

建造师证书编号

NMG****点击查看1760

项目总工(姓名)

李学军

安全生产考核合格证书编号

**交安B24G00035

填报的单位业绩

1、**红格尔苏木2022年吾布力吾素嘎查乡村基础设施建设项目施工;

2、**Y024格根塔拉至中号畅返不畅工程(阿登此老段)施工;

推荐第2中标候选人

****点击查看**公司

投标报价

24,510,647元

工期

406日历天

安全目标

遏制发生生产安全责任事故,确保不发生较大及以上生产安全责任事故,目标零死亡

质量要求

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目经理(姓名)

贾 亮

建造师证书注册编号

蒙215****点击查看33847

项目总工(姓名)

边 强

安全生产考核合格证书编号

**交安B23G02049

填报的单位业绩

1、**2021年第一期农村公路及安全生命防护工程施工SG-10;

2、**县2023年(第一期)农村公路及养护工程建设项目第五标段;

推荐第3中标候选人

****点击查看公司

投标报价

24,498,526元

工期

406日历天

安全目标

遏制发生生产安全责任事故,确保不发生较大及以上生产安全责任事故,目标零死亡

质量要求

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目经理(姓名)

丁有志

建造师证书编号

晋214****点击查看****点击查看30987

项目总工(姓名)

柴雅倩

安全生产考核合格证书编号

晋交安B(19)G00157

填报的单位业绩

1、黄河板块旅游公路**市**县下亳-店头段工程;

2、东郭至柏口窑(界滩-东郭段)道路改造工程;

ETSG-2标段:

推荐第1中标候选人

****点击查看集团有限公司

投标报价

19,862,828元

工期

406日历天

安全目标

遏制发生生产安全责任事故,确保不发生较大及以上生产安全责任事故,目标零死亡

质量要求

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目经理(姓名)

陈 宁

建造师证书编号

京121****点击查看****点击查看13031

项目总工(姓名)

魏玉民

安全生产考核合格证书编号

京交安B(19)G02088

填报的单位业绩

1、G8012**至**高速公路**至**段工程;

2、寻甸至**高速公路(显明段);

推荐第2中标候选人

****点击查看**公司

投标报价

19,894,293元

工期

406日历天

安全目标

遏制发生生产安全责任事故,确保不发生较大及以上生产安全责任事故,目标零死亡

质量要求

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目经理(姓名)

常欣欣

建造师证书注册编号

NMG****点击查看960

项目总工(姓名)

于立中

安全生产考核合格证书编号

**交安B(23)G00992

填报的单位业绩

1、****点击查看服务区公路工程;

2、**北****点击查看园区道路)工程;

推荐第3中标候选人

****点击查看公司

投标报价

19,867,110元

工期

406日历天

安全目标

遏制发生生产安全责任事故,确保不发生较大及以上生产安全责任事故,目标零死亡

质量要求

交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目经理(姓名)

罗 瑞

建造师证书编号

蒙215****点击查看01485

项目总工(姓名)

郝**

安全生产考核合格证书编号

**交安B(23)G00900

填报的单位业绩

1、**区察汉庙至板石头沟农村公路和2020年安全生命防护;

2、省道314线**至**河二级公路路面改造工程;

被否决投标的投标人名单及否决原因和依据:

标段编号
投标人名称

ETSG-1

ETSG-2

否决原因和依据

****点击查看**公司

×


未提供无行贿犯罪行为的承诺书和对投标文件中内容真实性的承诺书。不满足招标文件3.5.4款要求。

**浩淼****点击查看公司


×

未提供无行贿犯罪行为的承诺书和对投标文件中内容真实性的承诺书。不满足招标文件3.5.4款要求。

公示时间从2024年9月9日至2024年9月12日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:****点击查看运输局

地 址:**自治区**市

电 话:0479-****点击查看173

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联 系 人:郑先生 周先生

电 话:181****点击查看3438 158****点击查看4684


免费注册会员

*手机号
*验证码