阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)成交结果公告

阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)成交结果公告

发布于 2025-07-08
安徽****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

****点击查看开发区零星工程(二次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区零星工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区河****点击查看花园1#楼1幢102室

成交费率:83.86%

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看开发区零星工程(二次)

施工范围:****点击查看开发区零星工程(二次),施工内容包括但不仅限于:园区破损道路维修、绿化管养补植、路灯维修、水电安装、屋面防水等零星工程及其它相关紧急维修项目工程。

施工工期:365日历天

项目经理:李鑫

执业证书信息:皖234****点击查看52108

五、评审专家名单:徐长征、郭阔翔、李晓东

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额4900元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、被否决单位及否决原因:****点击查看**公司,投标文件封面未盖单位章,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。

2、供应商排序及得分:

排序1:****点击查看 得分:90.69分

排序2:****点击查看公司 得分:90.67分

排序3:****点击查看**公司 得分:90.47分

排序4:****点击查看**公司 得分:89.34分

排序5:****点击查看**公司 得分:89.14分

排序6:****点击查看**公司 得分:81.38分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区**路108号

联系方式:杨龙、189****点击查看0686

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看市街道慧湖路88号中央豪景**5#楼二单元804室

联系方式:丁保、138****点击查看1151;191****点击查看8030

3.项目联系方式

项目联系人:杨龙、丁保

电话:189****点击查看0686、138****点击查看1151、191****点击查看8030

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2703.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
通圆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 30 次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5343.87
阜阳****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 43.34