您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
桥川村道路改造工程成交候选人公示
桥川村道路改造工程成交候选人公示
桥川村道路改造工程成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2024-09-30
安徽****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
6个
立即查看
可引荐人脉
574人
立即引荐
历史招中标信息
21条
立即监控
桥川村道路改造工程成交候选人公示
发布时间:2024-09-30 14:22
项目编号:
****
点击查看
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
桥川村道路改造工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
29.134049
90
合格
否决单位及原因:****
点击查看
公司,未提供社保证明;**华****
点击查看
公司,未提供公路资质证书;**盈****
点击查看
公司,未提供技术负责人、安全生产负责人相关证明材料;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至10月8日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****
点击查看
,联系人胡冬春,联系电话136****
点击查看
1483
投诉受理电话:**市**区岛石镇公共****
点击查看
办公室
发包人:****
点击查看
2024年9月30日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
4
次; 共合作路桥供应商
2
个
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
34
次, 占比
100.0%
重点地区:
安徽
, 中标
28
次, 占比
82.35%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
433.75
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
绍兴****公司
较弱
核心业务:
道路工程
, 中标
23
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
23
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
1150.69
万
本项目-招标进度跟踪
2024-10-21
结果
桥川村道路改造工程成交结果公告
2024-09-24
公告
桥川村道路改造工程交易公告
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
凤川街道大源村东下坞沿溪道路白改黑工程成交公示
•
杭州市公路与港航管理服务中心关于糕点/月饼184件等的竞价采购竞价成交公告
•
毛家漾港北支路(余杭界—良祥路)道路工程设计
•
毛家漾港北支路(余杭界—良祥路)道路工程勘察
•
朝阳村朱洞坞山林经济道路提升工程成交结果公告
•
新安江工业园区道路(园区路及园区中路)整治提升工程中标结果公告
•
中泰区块教育用地配套道路项目设计中标结果公告
•
经管公司长山区块道路提升工程(施工)成交公示
•
建德市公路服务中心2025年建德市高品质“四好农村路”农村公路路网调整服务采购项目合同
•
留下街道部分道路提升改造工程成交公示