项目名称: | 2025年**市第一批乡村**项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 吕主任 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看313 | 监督部门联系地址: | **市 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||||||||
项目名称 | 2025年**市第一批乡村**项目 | |||||||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看096 | |||||||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 135****点击查看8787 | |||||||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看313 | |||||||||||
开标日期 | 2025年08月19日 | 公示结束日期 | 2025年08月27日 | |||||||||||
第4标段:施工 | ||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||||||||
****点击查看 | ****点击查看699.76 | 靳喜军 | 60 | 施工要求的质量标准:合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看796.70 | 唐白健 | 60 | 施工要求的质量标准:合格 | 有效缴纳 | |||||||||
**美****点击查看公司 | ****点击查看822.8 | 任可强 | 60 | 施工要求的质量标准:台格 | 有效缴纳 | |||||||||
**金****点击查看公司 | ****点击查看304.63 | 蔡文江 | 60 | 施工要求的质量标准:合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看402.36 | 陈森 | 60 | 施工要求的质量标准合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看967.39 | 幸大茗 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看048.73 | 袁胜男 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看296.78 | 钱航 | 60 | 施工要求的质量标准:合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看521.37 | 赵媛 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看232.75 | 张海广 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看410.97 | 肖祥 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看156.21 | 李婵博 | 60 | 施工要求的质量标准:合格 | 有效缴纳 | |||||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看332.06 | 张子辉 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 保证金未缴纳成功 | ||||||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||||||
****点击查看 | 项目经理 | 靳喜军 | 注册建造师证 | 豫241****点击查看50338 | ||||||||||
技术负责人 | 郝宁静 | 职称证 | C201****点击查看****点击查看101400934 | |||||||||||
施工员 | 郑旭日 | 岗位证书 | 202****点击查看00011 | |||||||||||
专职安全员 | 张晓青 | 专职安全员C证 | 豫交安 C24G01245 | |||||||||||
材料员 | 郭立富 | 岗位证书 | 041****点击查看****点击查看12000001 | |||||||||||
造价师 | 刘洪涛 | 注册造价工程师 | 建[造]110****点击查看****点击查看681 | |||||||||||
质量员 | 呼玉纳 | 岗位证书 | 公质(24)04280 | |||||||||||
****点击查看公司 | 项目经理 | 唐白健 | 建造师证 | 豫241****点击查看87472 | ||||||||||
技术负责人 | 王智洁 | 职称证 | C099****点击查看****点击查看757 | |||||||||||
施工员 | 李琦 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看000023 | |||||||||||
安全员 | 牛家祥 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****点击查看116 | |||||||||||
资料员 | 查哲 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看2000001 | |||||||||||
质量员 | 袁彦辉 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17000148 | |||||||||||
材料员 | 祝喜芳 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看15000647 | |||||||||||
造价工程师 | 石佩佩 | 岗位证 | 建【造】 112****点击查看****点击查看401 | |||||||||||
**美****点击查看公司 | 项目经理 | 任可强 | 建造师 | 豫 241****点击查看94622 | ||||||||||
技术负责人 | 余小玮 | 职称证 | C170****点击查看****点击查看010 | |||||||||||
施工员 | 李鹏 | 施工员证 | 041****点击查看****点击查看01000027 | |||||||||||
质量员 | 伦金海 | 质量员证 | 041****点击查看****点击查看13000003 | |||||||||||
安全员 | 庞静晶 | 安全生产考核合格证 | 豫** C3(2023)****点击查看073 | |||||||||||
资料员 | 梁杰 | 资料员证 | 041****点击查看****点击查看13000002 | |||||||||||
造价员 | 窦晓峰 | 造价工程师证 | 建[造]112****点击查看****点击查看297 | |||||||||||
材料员 | 许卫涛 | 材料员证书 | 041****点击查看****点击查看13000004 | |||||||||||
**金****点击查看公司 | 项目经理 | 蔡文江 | 二级建造师 | 豫241****点击查看40860 | ||||||||||
项目总工程师 | 郭飞亚 | 职称证 | C202****点击查看****点击查看906800084 | |||||||||||
施工员 | 荆晓峰 | 施工员证 | 041****点击查看****点击查看30000029 | |||||||||||
安全员 | 杜军利 | 安全生产考核合格证 | 豫交安C(23)G01136 | |||||||||||
质量员 | 曾倩倩 | 质量员证 | 041****点击查看****点击查看30000028 | |||||||||||
资料员 | 冯红军 | 资料员证 | 041****点击查看****点击查看32000267 | |||||||||||
材料员 | 贾高洋 | 材料员证 | 041****点击查看****点击查看30000045 | |||||||||||
注册造价师 | 马豪 | 一级注册造价师 | 建[造]122****点击查看****点击查看291 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 陈森 | 建造师证 | 豫241****点击查看41032 | ||||||||||
技术负责人 | 王德俊 | 职称证 | B169****点击查看00017 | |||||||||||
施工员 | 张宁 | 上岗证 | 202****点击查看01396 | |||||||||||
质量员 | 胡卫军 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看17002095 | |||||||||||
材料员 | 王莉娜 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看27000058 | |||||||||||
资料员 | 陈爱叶 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看15004059 | |||||||||||
安全员 | 宋亚威 | 上岗证 | Y041****点击查看****点击查看00056 | |||||||||||
造价员 | 陈森 | 上岗证 | 豫150A39128J | |||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 幸大茗 | 建造师注册证书 / 安全生产考核合格证 B 证 | 川151****点击查看****点击查看04320/ 川交安B22G03424 | ||||||||||
技术负责人 | 段永波 | 职称证 | 201****点击查看9191 | |||||||||||
施工员 | 邵会芳 | 岗位证 | 202****点击查看00041 | |||||||||||
质检员 | 孙闪闪 | 岗位证 | 062****点击查看****点击查看46000045 | |||||||||||
安全员 | 郑欣 | 安全生产考核合格证 C证 | 川交安C23G03829 | |||||||||||
材料员 | 姚建楷 | 岗位证 | 062****点击查看****点击查看46000061 | |||||||||||
资料员 | 李青青 | 岗位证 | 062****点击查看****点击查看46000068 | |||||||||||
造价师 | 刘伟 | 造价工程师注册证书 | 建[造]112****点击查看****点击查看198 | |||||||||||
****点击查看公司 | 项目经理 | 袁胜男 | 注册建造师 | 豫241****点击查看94750 | ||||||||||
技术负责人 | 王为民 | 职称证 | C070****点击查看****点击查看495 | |||||||||||
施工员 | 刘晓飞 | 施工员证 | 041****点击查看****点击查看09000160 | |||||||||||
质量员 | 李山山 | 质量员证 | 041****点击查看****点击查看81000004 | |||||||||||
安全员 | 王新迎 | C类安全生产考核合格证书 | 豫交安 C22G00662 | |||||||||||
资料员 | 田志胜 | 资料员证 | 041****点击查看****点击查看13000060 | |||||||||||
造价师 | 顾世婷 | 造价员证 | 建[造]141****点击查看****点击查看339 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 钱航 | 建造师 | 川251****点击查看****点击查看02850 | ||||||||||
技术负责人 | 张艺颖 | 职称证 | 川建厅中15817 | |||||||||||
专职安全员 | 黄小凤 | 技术员 | 川交安 C(22)G04928 | |||||||||||
施工员 | 刘雷 | 技术员 | 042****点击查看****点击查看80000246 | |||||||||||
质量员 | 王锐 | 技术员 | 051****点击查看****点击查看02000080 | |||||||||||
材料员 | 荣玥红 | 技术员 | 051****点击查看****点击查看18002088 | |||||||||||
资料员 | 陈星宇 | 技术员 | 051****点击查看****点击查看17000521 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 赵媛 | 建造师证 | 川251****点击查看****点击查看12327 | ||||||||||
技术负责人 | 余冰雪 | 职称证 | ****点击查看0385 | |||||||||||
施工员 | 吴小浪 | 岗位证 | 511****点击查看****点击查看4022930 | |||||||||||
质量员 | 王春梅 | 岗位证 | 051****点击查看****点击查看04000164 | |||||||||||
安全员 | 陈祖飞 | 安全生产考核合格证/岗位证 | 川** C3(2017)013068 | |||||||||||
材料员 | 张青 | 岗位证 | 051****点击查看****点击查看05000118 | |||||||||||
资料员 | 王茂碟 | 岗位证 | 051****点击查看****点击查看04000320 | |||||||||||
造价人员 | 胡小梅 | 造价工程师证 | 建【造】212****点击查看****点击查看177 | |||||||||||
****点击查看公司 | 项目经理 | 张海广 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看34493 | ||||||||||
技术负责人 | 吴鹏 | 工程师证书 | C202409C801****点击查看000125 | |||||||||||
专职安全员 | 王晓惠 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2024)****点击查看479 | |||||||||||
施工员 | 徐** | 施工员证书 | 240****点击查看****点击查看88313 | |||||||||||
质量员 | 于慧丽 | 质量员证书 | 250****点击查看****点击查看43740 | |||||||||||
材料员 | 王银行 | 材料员证书 | 240****点击查看****点击查看88410 | |||||||||||
资料员 | 张提园 | 资料员证书 | 240****点击查看****点击查看88709 | |||||||||||
预算员 | 樊倩倩 | 预算员证书 | 240****点击查看****点击查看86525 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 肖祥 | 建造师注册证 | 豫 241****点击查看15055 | ||||||||||
技术负责人 | 张金勇 | 职称证 | C202****点击查看****点击查看900000456 | |||||||||||
专职安全生 | 苗丹 | 安全生产考核合格证 | 豫** C3(2023)****点击查看673 | |||||||||||
施工员 | 张学超 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看29000089 | |||||||||||
质量员 | 赵会会 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看29000088 | |||||||||||
安全员 | 何婷婷 | 岗位证 | Y041****点击查看****点击查看00064 | |||||||||||
材料员 | 邱锦华 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看17000833 | |||||||||||
资料员 | 熊燕红 | 岗位证 | 041****点击查看****点击查看29000183 | |||||||||||
造价工程师 | 崔佳丽 | 造价工程师注册证 | 建[造]112****点击查看****点击查看300 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 李婵博 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看21965 | ||||||||||
技术负责人 | 李书红 | **省专业技术人员职称证书(中级) | C202****点击查看****点击查看106000039 | |||||||||||
造价师 | 王闯 | 一级造价工程师 | 建[造]1 121****点击查看006876 | |||||||||||
质量员 | 王丽媛 | **省住房和城乡建设行业教育培训合格证 | H411****点击查看****点击查看039 | |||||||||||
安全员 | 李华平 | **省住房和城乡建设行业教育培训合格证 | H411****点击查看****点击查看320 | |||||||||||
资料员 | 贾倩 | 住方和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证 | 041****点击查看****点击查看17001657 | |||||||||||
材料员 | 贺书艳 | 住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培 训合格证 | 041****点击查看****点击查看27000056 | |||||||||||
施工员 | 张琴 | **省住房和城乡建设 行业教育培训合格证书 | H411****点击查看****点击查看034 | |||||||||||
专职安全生产管理人员 | 张耀丽 | 建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书 | 豫**C3 (2023)****点击查看722 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理 | 张子辉 | 注册证 | 豫141****点击查看****点击查看05904 | ||||||||||
技术负责人 | 刘登辉 | 职称证 | C190****点击查看****点击查看004 | |||||||||||
施工员 | 牛志钦 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看33000033 | |||||||||||
质量员 | 李帅克 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看33000019 | |||||||||||
安全员 | 高晓雷 | 上岗证 | 豫**C3(2023)****点击查看772 | |||||||||||
造价员 | 康晓丹 | 上岗证 | 建[造]142****点击查看****点击查看387 | |||||||||||
资料员 | 袁玉琼 | 上岗证 | 041****点击查看****点击查看01000640 | |||||||||||
附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||||||||
****点击查看 | **县红豆峡-洪底沟沿线道路水毁处治工程 | ****点击查看运输局 | 2022年12月2日 | ****点击查看585.00元 | ||||||||||
**潞安环保****点击查看公司常村煤矿采煤沉陷区红官线道路处置工程 | ****点击查看运输局 | 2023年9月13日 | ****点击查看327.00元 | |||||||||||
**209线-陶家沟公路路面改造工程施工 | ****点击查看运输局 | 2024年5月24日 | ****点击查看9391.00元 | |||||||||||
****点击查看公司 | ****点击查看政府2023年**县张集镇村内道路建设等项目 | ****点击查看政府 | 2023年08月23日 | ****点击查看019.24元 | ||||||||||
**县村道东郊-东头道路路面改造工程 | ****点击查看运输局 | 2024年3月11日 | ****点击查看644.00元 | |||||||||||
**美****点击查看公司 | **市 2023 年通村公路项目 | ****点击查看运输局 | 2023年7月20日 | ****点击查看024.00 元 | ||||||||||
**县 2022 年农村公路危桥改造建设项目 | ****点击查看运输局 | 2023年7月10日 | ****点击查看258.00 元 | |||||||||||
**金****点击查看公司 | **市林火阻隔系统建设项目施工一标段 | ****点击查看林业局 | 2024年6月18日 | ****点击查看9411.68元 | ||||||||||
**县双椿铺镇黄楼村至河铺道路改建工程 | ****点击查看运输局 | 2023年9月20日 | ****点击查看282.00元 | |||||||||||
****点击查看**公司 | **县2022年第二批农村公路修复性养护工程 | ****点击查看发展中心 | 2023年12月26日 | ****点击查看053.61元 | ||||||||||
****点击查看**公司 | **县**镇**村建制村通双车道改造项目 | ****点击查看政府 | / | ****点击查看921 元 | ||||||||||
****点击查看公司 | 县道062 安家底至**村段公路修复性养护工程 | ****点击查看政府 | 2023年11月7日 | ****点击查看816.00 元 | ||||||||||
2023 年**农村公路大中修及预防性养护工程(许辛村等) | ****点击查看运输局 | 2023年8月31日 | ****点击查看829.17 元 | |||||||||||
****点击查看**公司 | **市忠路镇2022年农村公路建设项目(石盘村、茶台村) | ****点击查看政府 | 2022年11月10日 | ****点击查看700.00元 | ||||||||||
忠路镇2021年偏嵌村农村道路建设项目 | ****点击查看政府 | 2022年6月20日 | ****点击查看000元 | |||||||||||
****点击查看**公司 | **省**至**高速公路交通安全设施工程 JJT2 标段 | ****点击查看集团有限公司 | 2022年5月20日 | 759772.52元 | ||||||||||
****点击查看公司 | **区2024年农村公路建设项目1标段 | ****点击查看**发展中心 | 2024年8月14日 | ****点击查看154元 | ||||||||||
**县2024年农村公路安防工程 | ****点击查看运输局 | 2024年8月16日 | 812000元 | |||||||||||
****点击查看**公司 | **县 G344 东灵线淮西界至官路徐村段路面功能性修复养护工程1标段 | ****点击查看管理局 | 2022年11月30日 | ****点击查看163 元 | ||||||||||
2021年姬家山乡新**(张家沟村)沿河道路灾后恢复重建项目 | ****点击查看运输局 | 2022年6月2日 | ****点击查看3058 元 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 2022年**农村公路危桥改造项目 | ****点击查看管理所 | 2022年9月30日 | ****点击查看078.25元 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 2022年**区翟镇镇甄庄村道路提升项 目 | ****点击查看运输局 | 2022年7月7日 | ****点击查看762.00 元 | ||||||||||
2025年**市颍阳镇财政衔接推进乡村**补助资金项目(一)第六标段 | ****点击查看政府 | 2025年4月29日 | 453460.95 元 |
附件: