南昌****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公示开始时间: 2024年11月29日,公示结束时间:2024年12月1日。
一、成交候选人
合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
一 | 1 | 升之澜****点击查看公司 | 97.5 | 94.36 |
2 | ****点击查看**公司 | 105 | 85.93 | |
3 | ****点击查看**公司 | 105.275 | 85.56 | |
二 | 1 | ****点击查看**公司 | 208.84 | 96.22 |
2 | **华业****点击查看公司 | 210.22 | 92.31 | |
3 | ****点击查看**公司 | 209.61 | 92.24 | |
三 | 1 | ****点击查看**公司 | 59.22 | 96.46 |
2 | **华业****点击查看公司 | 64.86 | 86.81 | |
3 | / | / | / |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
三 | ****点击查看 | 供应商的报价超过最高限价,违反了第四章评审办法中2.1.1款响应报价应符合第二章 供应商须知 第3.2款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5298-2)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | / |
地 址 | **省**市历**旅游路智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 张老师 | / |
联系电话 | 150****点击查看0316 | / |
联系邮箱 | ****点击查看@163.com | / |