平江高新区余梅工业区纬三路道路工程工程总承包中标候选人更正公示

平江高新区余梅工业区纬三路道路工程工程总承包中标候选人更正公示

发布于 2024-12-04
湖南****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息785条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,对**高新区余梅工业区纬三路道路工程工程总承包进行公开招标,项目于2024年7月25日在**省招标投标监管网和**市公共**交易网发布了中标候选人公示,现对本项目的中标候选人公示“被否决投标的投标人名单”作更正如下:

被否决投标的投标人名单

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

湖****点击查看公司

报价低于基准价的 92%被否决

招 标 人: ****点击查看

地 址:**县伍****点击查看工业园) ;

联 系 人: 钟丽 ;

电 话:191****点击查看0618;

招标代理机构:****点击查看

地 址:平****点击查看党校正对面电梯房5楼;

联 系 人: 项目负责人:易桂花 ;

电 话: 182****点击查看3395;

邮 箱:****点击查看@qq.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 40 次; 共合作路桥供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
平江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 56 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 120.74
湖南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 6692.86
岳阳****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 385.26
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码