您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
天目山镇门口村西河自然村村道提升工程(二期)成交候选人公示
天目山镇门口村西河自然村村道提升工程(二期)成交候选人公示
天目山镇门口村西河自然村村道提升工程(二期)成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2025-07-31
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
7个
立即查看
可引荐人脉
784人
立即引荐
历史招中标信息
35条
立即监控
天目山镇门口村西河自然村村道提升工程(二期)成交候选人公示
发布时间:2025-07-31 15:43
项目编号:
LATMSZ2025GCGKJB386
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
天目山镇门口村西河自然村村道提升工程(二期)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
47.124768
60
符合国家规定的合格工程验收标准
否决单位及原因:****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
公司,mac地址相同,;****
点击查看
**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;中天****
点击查看
集团有限公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:中天****
点击查看
集团有限公司,;****
点击查看
公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****
点击查看
**公司,mac地址相同,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 8 月 1 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理: ****
点击查看
,联系人:傅龙根,联系电话:180****
点击查看
1455
发包人:****
点击查看
2025年7月31日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
1
次; 共合作路桥供应商
1
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
42.96
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
江东二路南规划支路(新垦路-虹许路)项目设计中标结果公告
•
浙江敬霖工程咨询有限公司关于公路路基路面长期性能观测数据管理系统研发项目第三方测试服务采购的中标(成交)结果公告
•
留下街道部分道路提升改造工程成交公告
•
浦阳临江大桥改建工程代管服务合同公告
•
杭州欣兴建设工程招标代理有限公司关于建德交投实业有限公司关于320国道建德杨村桥至会泽里段改建工程第TJ04标段水泥供应商公开选择废标公告
•
浙江数智交院科技股份有限公司杭甬线(104国道杭州河庄至衙前段工程影响段)迁改工程详勘劳务服务直接采购项目成交公告
•
104国道杭州河庄至衙前段工程声屏障施工(重新招标)第SPZ01标段
•
上海局集团公司杭州北车辆段段本部道路破损路面、乔司检修车间叉车通道等整治工程中标公告
•
杭新景(杭千)高速公路2024年至2027年机电系统委外维护项目货运车辆安全管理云平台技术服务直接采购项目成交候选人公示
•
宁波绕城高速公路西段交通基础设施数字化转型升级项目传输链路采购项目成交候选人公示