G344沿线和美乡村-道路及农田林网配套二期工程中标候选人公示

G344沿线和美乡村-道路及农田林网配套二期工程中标候选人公示

发布于 2025-09-04
东台****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

G344沿线和美乡村-道路及农**网配套二期工程中标候选人公示
2025-09-04 09:34 AM

G344沿线和美乡村-道路及农**网配套二期工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,G344沿线和美乡村-道路及农**网配套二期工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中 标 价:贰拾柒万零肆拾捌元零壹分(¥270048.01元)

质量标准:合格

工期要求:30日历天

中标项目负责人:张铁兰(证书编号:512****点击查看****点击查看5003412)

废标名单及原因:**固****点击查看公司,****点击查看公司,江****点击查看公司,****点击查看**公司业绩证明不符合招标文件要求;中****点击查看公司未提供业绩证明。

本中标候选人公示期自2025/9/3起,至2025/9/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2025年9月3日