[海南州﹒兴海县]兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒兴海县]兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

[**州﹒**县]**县民族村至羊曲村通村****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月04日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看721
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看817
开标时间 2025年07月04日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看952.670元 姓名:曹平芳
证书编号:青263****点击查看****点击查看01745
113 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看593.400元 姓名:范金荣
证书编号:青162****点击查看****点击查看00408
113 合格
第3名 ****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看989.730元 姓名:张庆柱
证书编号:鲁137****点击查看****点击查看07170
113 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**天路交通****点击查看公司 项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求
****点击查看集团有限公司 试验检测工程师无网页截图
****点击查看集团有限公司 财务制度,公司会计、出纳未签字
****点击查看公司 1、企业业绩不符合招标文件附录3要求 2、项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(3)
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 213次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 208次, 占比 97.65%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 12698.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词