如东县长沙镇2024年农村公路提档升级工程一长堤线项目

如东县长沙镇2024年农村公路提档升级工程一长堤线项目

发布于 2024-11-21
盐城****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息942条

立即监控

**县**镇2024年农村公路提档升级工程一长堤线项目中标候选人公示

根根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**县**镇2024年农村公路提档升级工程一长堤线项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

JS将****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看808.31

****点击查看387.33

****点击查看061.00

项目负责人

**军

陈红霞

顾向前

中标工期(日历天)

120日历天

120日历天

120日历天

暂估价(元)

专业工程

/

材 料

/

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江****点击查看公司

未提供专职安全员证书

3、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

/

4、所有投标单位得分情况:

序号

投标单位

投标报价

得分

排名

1

****点击查看

****点击查看808.31

99.96

99.96

2

****点击查看**公司

****点击查看387.33

99.78

99.78

3

JS将****点击查看公司

****点击查看061.00

99.66

99.66

4

****点击查看**公司

****点击查看915

99.33

99.33

5

****点击查看公司

****点击查看322

99.28

99.28

6

****点击查看公司

****点击查看600.01

99.16

99.16

7

湖****点击查看公司

****点击查看135.66

99.11

99.11

8

****点击查看**公司

****点击查看704.63

99.04

99.04

9

**市****点击查看公司

****点击查看630.89

98.93

98.93

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看001.73

98.79

98.79

11

**县****点击查看公司

****点击查看016.20

98.79

98.79

12

****点击查看**公司

****点击查看820.5

98.39

98.39

13

****点击查看公司

****点击查看379.35

98.37

98.37

14

****点击查看公司

****点击查看682

98.30

98.30

15

****点击查看公司

****点击查看024.83

98.29

98.29

16

****点击查看**公司

****点击查看287.34

98.11

98.11

17

****点击查看**公司

****点击查看750.59

98.09

98.09

18

****点击查看**公司

****点击查看601

97.90

97.90

19

****点击查看**公司

****点击查看002.00

97.85

97.85

20

****点击查看公司

****点击查看386.82

97.57

97.57

21

****点击查看公司

****点击查看580.88

97.17

97.17

22

**市****点击查看公司

****点击查看478.90

97.11

97.11

23

****点击查看**公司

****点击查看552.13

96.59

96.59

24

****点击查看公司

****点击查看779.22

95.74

95.74

25

**功****点击查看公司

****点击查看242.1

95.53

95.53

26

****点击查看**公司

****点击查看312.78

95.33

95.33

27

****点击查看公司

****点击查看499.36

95.23

95.23

28

****点击查看**公司

****点击查看839.8

94.33

94.33

29

****点击查看公司

****点击查看863.99

94.25

94.25

30

****点击查看**公司

****点击查看521.31

93.66

93.66

31

****点击查看**公司

****点击查看285.69

93.26

93.26

32

****点击查看集团有限公司

****点击查看143.22

93.12

93.12

33

****点击查看**公司

****点击查看262.27

91.94

91.94

34

****点击查看集团有限公司

****点击查看517.92

90.50

90.50

35

江****点击查看公司

****点击查看612.16

89.08

89.08

36

****点击查看公司

****点击查看921.74

88.11

88.11

37

****点击查看公司

****点击查看903.18

87.64

87.64

38

**市****点击查看公司

****点击查看302.46

86.07

86.07

39

****点击查看**公司

****点击查看897.00

80.72

80.72

40

****点击查看**公司

****点击查看438.12

80.54

80.54

41

****点击查看公司

****点击查看637

78.88

78.88

42

****点击查看集团有限公司

****点击查看326

77.39

77.39

43

****点击查看公司

****点击查看475

77.02

77.02

4、抽取方法: 三 :K1值: 96% ,Q1值:80%

5、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2024年11月21日起,至2024年11月25日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年11月 21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 60 次; 共合作路桥供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 53次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 27次, 占比 50.94%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 438.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 65 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 63 次, 占比 96.92%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 273.14
如东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 0.0
如东****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 37 次, 占比 92.5%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 0.0
关键词