您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
2025年度长沙县县域范围内(北部乡镇)环境执法监测服务项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202501210011-3
2025年度长沙县县域范围内(北部乡镇)环境执法监测服务项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202501210011-3
2025年度长沙县县域范围内(北部乡镇)环境执法监测服务项目合同撤销公示,合同编号XSCG-202501210011-3
变更-答疑公告
湖南
-
长沙
- 长沙县
发布于 2025-09-19
2025年度**县县域范围内(****
点击查看
)环境执法监测服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后****
点击查看
政府采购服务平台备案。
撤销时间:2025/09/19 11:34:02
本项目-招标进度跟踪
2025-09-19
结果
长沙县行政执法局2025年度长沙县县域范围内(北部乡镇)环境执法监测服务项目合同公告
2025-02-17
结果
2025年度长沙县县域范围内(北部乡镇)环境执法监测服务项目中标(成交)结果公告
2025-01-27
公告
长沙县行政执法局2025年度长沙县县域范围内(北部乡镇)环境执法监测服务项目竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
三一集团非道路柴油机 询比价询比价公告
•
三一集团非道路柴油机 询比价询比价公告
•
中铁七局集团第三工程有限公司长沙金安大道项目部抗震钢板询价
•
浏阳市沿溪镇金桔村山岸口至荣湖公路提质改造工程一阶段招标公告
•
三一集团道路类驾驶室 询比价询比价公告
•
澄清【机器管招投标】 彭家巷路(大安路-大明大道)道路工程设计施工总承包
•
三一集团道路类驾驶室 询比价询比价公告
•
三一集团非道路柴油机 询比价询比价公告
•
三一集团非道路柴油机 询比价询比价公告
•
长益公司长益高速公路长沙西收费站入口潮汐车道建设采购公告