青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询
服务中标候选人公示
(服务类)
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看223 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看094 | |||
开标时间 | 2025年8月26日 | 开标地点 | **市城****点击查看广场SOHO1号楼九楼(10901室) | |||
公示开始时间 | 2025年8月26日 | 公示结束时间 | 2025年8月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 服务期 | |||
1 | ****点击查看 | 下浮5% | 45日历天 | |||
2 | **浩运****点击查看公司 | 施工图预算批复中水土保持方案服务费的90% | 45日历天 | |||
3 | **纽太****点击查看公司 | 下浮4.2% | 45日历天 | |||
评标情况 | ||||||
否决单位 | 否决原因 | |||||
****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供职称证 | |||||
**卓恒****点击查看公司 | 项目编号有误 | |||||
**浩阳****点击查看公司 | 投标报价不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,****点击查看运输局反映 |
****点击查看
2025年8月26日