淮阳区2025年西部乡镇基础设施道路建设项目1标段定标候选人公示

淮阳区2025年西部乡镇基础设施道路建设项目1标段定标候选人公示

发布于 2025-07-24
**区2025年西部乡镇基础设施道路建设项目1标段定标候选人公示
项目名称: **区2025年西部乡镇基础设施道路建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 其他工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 梁莉
监督部门联系电话: 0394-****点击查看708 监督部门联系地址: **市**区

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

**区2025年西部乡镇基础设施道路建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

199****点击查看8036

代理机构

****点击查看

联系电话

157****点击查看8404

监督单位

**市****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看708

开标日期

2025年7月23日

公示结束日期

2025年7月29日

1标段:施工标

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看

****点击查看305.58

彭倩倩

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看358.49

张秋霞

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看471.01

周江礼

60

合格

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看307.79

蒋赛天

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看159.76

李卫军

60

合格

有效缴纳

**恒业****点击查看公司

****点击查看639.92

雷跃山

60

合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看148.69

王小莉

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看684.29

王运超

60

合格

有效缴纳

评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

授权委托书未按照要求签字盖章。

2

****点击查看**公司

开标时系统显示保证金为无效缴纳

附件:

附件(1)
附件_525614553_333259764.jpg
下载预览
关键词