中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目候选成交供应商公示

中电建冀交高速公路投资发展有限公司所属高速公路收费站站口充电桩合作项目候选成交供应商公示

发布于 2025-05-30
石家****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1120条

立即监控

正文内容

****点击查看****点击查看收费站站口充电桩**项目候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称

****点击查看****点击查看收费站站口充电桩**项目

标段编号

RHP-C082****点击查看01452-1

采购方式

询比采购

评审时间

2025年5月30日9时40分

公示开始时间

2025年5月31日

公示结束时间

2025年6月3日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

****点击查看

服务费分成(服务费指不扣除运营及建设成本的原始服务费)(%)

40

**期限

自签订合同起10年,建设期要求1年全部完成,建设期包含方案设计、方案报批、项目审批(含各项电网及涉路手续)及建设施工完成。

供应商综合得分

98.57

供应商排名

1

候选成交供应商名称

**辰****点击查看公司

服务费分成(服务费指不扣除运营及建设成本的原始服务费)(%)

32

**期限

自签订合同起10年,建设期要求1年全部完成,建设期包含方案设计、方案报批、项目审批(含各项电网及涉路手续)及建设施工完成。

供应商综合得分

82.43

供应商排名

2

提出异议渠道和方式

异议人可在候选成交供应商公示期间,在“**交投招标与采购服务平台-我的项目-项目流程”中点击“异议”按钮,递交加盖单位电子印章的异议函和必要的证明材料。

其他内容

响应文件被否决的供应商名称及否决原因:**欧财新****点击查看公司,未附企业营业执照。

参加供应商名单:****点击查看、**辰****点击查看公司、**欧财新****点击查看公司

三、联系方式

采购人

****点击查看

代理机构

****点击查看

采购联系人

蔡永利

代理机构联系人

黎亚林

采购人地址

**省**市**区翟营南大街52****点击查看广场A座23-24层

代理机构地址

**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层

采购人电话

0311-****点击查看0521

代理机构电话

0311-****点击查看2062

采购人邮箱

/

代理机构邮箱

****点击查看@126.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 132 次; 共合作路桥供应商 69
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 68 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 55 次, 占比 96.49%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 167 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 130 次, 占比 77.84%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 5272.81
天津****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 117 次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 80 次, 占比 68.38%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1126.35
关键词