南通市海门区三星镇金锁村道路工程施工中标候选人公示

南通市海门区三星镇金锁村道路工程施工中标候选人公示

发布于 2025-08-15
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区三星镇金锁村道路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看公司
投标报价(万元)
58.748
58.2019
58.2071
项目负责人
王引
黄志荣
顾海霞
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒市政公用工程
注册二级建造师﹒市政公用工程
注册二级建造师﹒市政公用工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
没有提供项目负责人相关证书证明材料
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
**晟荣****点击查看公司
68.8632
84.73
****点击查看**公司
65.0582
90.54
****点击查看**公司
64.3051
91.69
****点击查看**公司
58.2019
99.32
****点击查看公司
63.9246
92.28
****点击查看公司
57.6616
98.77
**盈****点击查看公司
57.654
98.76
江****点击查看公司
60.8807
96.93
****点击查看公司
57.6387
98.75
****点击查看**公司
64.8065
90.93
**市****点击查看公司
56.4224
97.5
****点击查看公司
69.4039
83.9
****点击查看**公司
66.9687
87.62
****点击查看**公司
70.0032
82.98
****点击查看**公司
57.6755
98.78
****点击查看**公司
68.4907
85.29
****点击查看公司
63.4985
92.93
****点击查看**公司
60.2024
97.97
****点击查看**公司
61.0099
96.73
****点击查看集团有限公司
57.6464
98.75
****点击查看**公司
63.4224
93.04
****点击查看**公司
63.5593
92.84
****点击查看公司
58.2071
99.32
****点击查看**公司
66.211
88.78
****点击查看
58.748
99.87
****点击查看**公司
63.2203
93.35
****点击查看**公司
56.4666
97.55
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年08月15日起,至2025年08月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年8月15日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 95.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词