[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县后河镇刘庄村道路建设项目中标候选人公示第1次

[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县后河镇刘庄村道路建设项目中标候选人公示第1次

发布于 2025-08-28
河南****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息144条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标]**县后河镇刘庄村道路建设项目中标候选人公示第1次

**县后河镇刘庄村道路建设项目评标结果公示

**县后河镇刘庄村道路建设项目(招标编号****点击查看)于2025年8月28日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果:

名次

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

720464.41元

724026.84元

727060.98元

项目经理

姚兰

任晓晓

王甲

质量

合格

合格

合格

工期

20日历天

20日历天

20日历天

1.1中标候选人项目经理

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

姚兰

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看03392

****点击查看公司

任晓晓

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看50783

****点击查看集团有限公司

王甲

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看61252

1.2中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳

****点击查看

姚兰

项目经理

符合招标文件要求

****点击查看公司

任晓晓

项目经理

符合招标文件要求

****点击查看集团有限公司

王甲

项目经理

符合招标文件要求

1.3中标候选人评分情况

单位名称

经济标评审

技术标评审

综合标评审

总得分

****点击查看

49.27

29.22

10.00

88.49

****点击查看公司

49.76

28.72

10.00

88.48

****点击查看集团有限公司

49.82

28.98

7.00

85.80

二、废标情况及原因:

****点击查看**公司因未按招标文件要求提供无不良行为承诺被废标。

****点击查看**公司因未按招标文件要求提供拟派项目经理社保证明、未按招标文件要求提供拟派项目经理无在建承诺、未按招标文件要求提供财务状况证明材料、未按招标文件要求提供相应承诺被废标。

三、报价修正:无报价修正

四、发布公示的媒介:

评标结果公示期:2025年8月29日—2025年9月2日在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》上发布。

五、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:付婷霞

联系电话:138****点击查看7229

地址:**县后河镇后河村

招标代理机构:****点击查看

联系人:杜勇旗

联系方式:176****点击查看6111

地址:****点击查看**广场6号楼801

监督单位:****点击查看农业农村局

联系人:王女士

联系电话:0372-****点击查看706

监督部门代码:114****点击查看****点击查看623792K

地址:**县**路西段**

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。




附件(2)
附件_533996568_338626924.pdf
下载预览
附件_533996568_338626925.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 21 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 19次, 占比 79.17%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2876.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 55 次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 6463.53
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词