滨江镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

滨江镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉871人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: TXBJ2025NLTD-SG1

标段编号: ****点击查看009784

详细说明:

****点击查看委员会评审,**镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,TXBJ2025NLTD-SG1
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看565.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋霞文
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看928.30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王超群
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看948(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:温学超
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看公司,无交安资质且未在分包表中承诺分包,表1安全生产许可证证书有效期过期,项目负责人个人业绩不满足招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司项目负责人个人业绩不满足招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-14日到2025-08-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王莺 联系电话:176****点击查看6052

序号 投标人 投标报价(元) 报价得分 履约信誉得分 总分 中标候选人排序
1 ****点击查看 ****点击查看565.69 98.98 0.8 99.78 1
2 ****点击查看**公司 ****点击查看928.3 96.31 1 97.31 2
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看948 94.04 1 95.04 3
4 ****点击查看公司 ****点击查看697.7 91.65 0.89 92.54
5 ****点击查看**公司 ****点击查看467.57 91.69 0.7 92.39
6 ****点击查看公司 ****点击查看449.33 85.96 0.89 86.85
7 ****点击查看**公司 ****点击查看847.96 84.5 1 85.5
8 ****点击查看**公司 ****点击查看497.27 83 1 84
9 ****点击查看**公司 ****点击查看009.83 81.86 0.89 82.75
10 ****点击查看**公司 ****点击查看374.86 81.28 1 82.28


异议联系人: 王莺 联系电话:176****点击查看6052

发布时间: 2025-08-14

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-12 12-00-00