
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市2025年普通国省干线公路养护工程施工项目二标段中标候选人公示
项目名称:**市2025年普通国省干线公路养护工程施工项目二标段
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-13 10:00
公示时间:2025-05-20 至 2025-05-23
第1中标候选人:****点击查看
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看8552803(副1)
联合体单位:**高速****点击查看公司
联合体资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
联合体证书编号:GY-915****点击查看****点击查看204452Y(副)
投标价格:****点击查看2015.75元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:王帅
注册证书:公路工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看05166
企业业绩名称:1. 太** 2021年农村公路养护工程施工项目,合同时间:2021年12月,合同金额:****点击查看9702元。2.**市2024年普通国省干线公路养护工程(路面修复与预防养护工程)二标段,合同时间:2024年12月,合同金额:****点击查看3539.46元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
第2中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看988520X(副1)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看2434.84元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:刘梓彪
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看98854
企业业绩名称:1.2019-2021 年度**省部分高速公路路面修复养护工程 03B 标段,合同时间:2020年12月,合同金额:****点击查看6227元。2.G543 线**段养护工程,合同时间:2023年11月,合同金额:****点击查看4300元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
第3中标候选人:****点击查看集团有限公司
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看897076F(副1)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看6442.73元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:梁俊锋
注册证书:公路工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看01254
企业业绩名称:1.2021-2022年度**省部分高速公路沥青路****点击查看分中心),合同时间:2022年11月,合同金额:****点击查看32808元。2.2019-2020年度**省部分高速公路路面修复养护工程YGLM-2019-03A,合同时间:2020年09月,合同金额:****点击查看8397元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看集团有限公司
综合分:
2、**顺畅高****点击查看公司
综合分:
3、****点击查看公司
综合分:
4、****点击查看集团有限公司
综合分:
5、****点击查看集团有限公司
综合分:
6、**交工高****点击查看公司
综合分:
7、**省****点击查看公司
综合分:
8、**虹达****点击查看公司
综合分:
9、****点击查看**公司
综合分:93.98
10、****点击查看公司
综合分:
11、**市****点击查看公司
综合分:
12、**市交****点击查看公司
综合分:
13、****点击查看**公司
综合分:
14、****点击查看**公司
综合分:
15、****点击查看公司
综合分:
16、**省****点击查看公司
综合分:
17、****点击查看集团有限公司
综合分:94.32
18、安****点击查看集团****点击查看公司
综合分:
19、****点击查看集团有限公司
综合分:
20、**华鑫美好****点击查看公司
综合分:
21、**省****点击查看**公司
综合分:
22、****点击查看
综合分:94.28
被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看**公司
否决的原因及依据:联合体协议未明确成员单位各方合同份额占比,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:未提供项目经理交安B证,资格评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费44058.00元,工程量清单及最高投标限价编制费70785.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:李福忠 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为谢计号,联系方式:0558-****点击查看730,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。