新疆路桥建设集团有限公司国道315线洛浦至墨玉段公路建设项目第LMGL-2标段防落网、交安材料采购项目成交结果公示

新疆路桥建设集团有限公司国道315线洛浦至墨玉段公路建设项目第LMGL-2标段防落网、交安材料采购项目成交结果公示

发布于 2025-06-03
乌鲁****公司
联系人联系人123个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1561条

立即监控

****点击查看国道315线**至**段公路建设项目第LMGL-2标段防落网、交安材料采购项目成交结果公示
2025-06-03 15:59:15
公告内容

****点击查看国道315线**至**段公路建设项目第LMGL-2标段防落网、交安材料采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年05月30日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:


标段一:防落网
推荐意见 供应商名称 响应报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 379044.00 97.48
第二候选成交供应商 **金标****点击查看公司 370765.00 96.61
第三候选成交供应商 **金路源****点击查看公司 348220.80 95.85
标段二:交安材料
推荐意见 供应商名称 响应报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看404.00 97.86
第二候选成交供应商 **佳****点击查看公司 ****点击查看118.00 96.38
第三候选成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看374.36 96.15

二、其他评审内容:

标段一:防落网
序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **金峰支护****点击查看公司 响应文件报价不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-响应文件报价要求

三、公示期

2025年06月04日至2025年06月11日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:禹龙龙

联系电话:199****点击查看1676

纪检监督:采购人纪检0991-****点击查看271

采购代理:****点击查看

联 系 人:李钊、潘美慧、梁君

联系电话:0991-****点击查看858,181****点击查看6736,152****点击查看1433

****点击查看

2025年06月03日



公示信息
公示期
2025-06-04 - 2025-06-11

附件(1)
【成交结果公示】新疆路桥建设集团有限公司国道315线洛浦至墨玉段公路建设项目第LMGL-2标段防落网、交安材料采购项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 122 次; 共合作路桥供应商 56
上次中标企业上次中标企业: 乌鲁****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 6388.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 55 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 10841.84
喀什****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 377.1
昌吉****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 10 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2931.06
关键词