河北交投资源开发利用有限公司桥梁支座、伸缩缝供应商供应商1标段框架协议采购候选入围供应商公示

河北交投资源开发利用有限公司桥梁支座、伸缩缝供应商供应商1标段框架协议采购候选入围供应商公示

发布于 2024-11-27
**交投****点击查看公司桥梁支座、伸缩缝供应商供应商1标段框架协议采购候选入围供应商公示

**交投****点击查看公司桥梁支座、伸缩缝供应商供应商1标段框架协议采购

候选入围供应商公示

项目编号:****点击查看

采购内容:本次采购内容为**交投****点击查看公司桥梁支座、伸缩缝供应商1标段框架协议采购。

候选入围供应商:

单位名称

服务期限

服务地点

质量要求

****点击查看总厂有限公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

****点击查看**公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

**宝力****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

中裕铁信****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

**华****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

**市****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

****点击查看集团有限公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

**中交****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

衡****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

****点击查看

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

****点击查看**公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

**宏祥桥梁****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

****点击查看**公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

北地****点击查看公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

****点击查看**公司

自合同签订之日起1年

采购人指定地点

合格,满足国家、行业相关最新规范及标准

被否决供应商及原因:****点击查看公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第一章资格要求3.1(2)条。

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。

2、异议材料可发至邮箱:****点击查看@126.com。

参加框架协议采购单位:

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

**宏祥桥梁****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

**宝力****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看总厂有限公司

中裕铁信****点击查看公司

衡****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**华****点击查看公司

**澳****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**中交****点击查看公司

北地****点击查看公司

框架协议采购时间:2024年11月26日

公示时间:2024年11月27日

公示截止时间:2024年11月29日

采购人:**交投****点击查看公司

采购代理机构:****点击查看

地址:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层

邮编:050010

项目经理:鲁健

联系人:蒋世伟

电话:0311-****点击查看2002

电子邮件:****点击查看@126.com